"Мисс Вселенная 2018": в сети разгорелся скандал вокруг участницы от США

16 декабря 2018

Девушка посмеялась над участницами из Азии

 

 

В Бангкоке 17 декабря состоится конкурс красоты "Мисс Вселенная 2018", вокруг которого сейчас множество слухов и скандалов. Так, недавно стало известно, что участница от Сьерра-Леоне на международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная 2018" Эстер Бангура бесследно исчезла. А теперь в неприятную историю попала американская модель Сара Роуз Саммерс, которая представляет США на конкурсе красоты "Мисс Вселенная 2018". Дело в том, что девушку обвиняют в травле участниц из Азии.

Так, в сети опубликовали видео, на котором слышно, как Сара Роуз Саммерс насмехается над участницами конкурса из Азии. Причиной для неполиткорректного замечания стало то, что красавицы плохо разговаривают на английском языке.

"Что вы думаете о "Мисс Вьетнам?" Она притворяется, что так хорошо знает английский язык, а когда вы задаете ей вопросы после беседы, она просто улыбается и кивает. "Мисс Камбоджа" тоже не говорит на английском. Никто же не говорит на их языках", – с улыбкой заметила американка.

Эту фразу уже успели осудить пользователи сети. Сару Роуз Саммерс обвинили в излишествах и заявили, что английский для нее является родным, другие же упорно изучают его.

 

46659740_2190611181193692_5662315869147159344_n
Сара Роуз Саммерс с другими участницами конкурса красоты "Мисс Вселенная 2018"

 

Несмотря на такие скандальные заявления девушка продолжает мило улыбаться перед камерой, позируя рядом с участницами из Азии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін зробив цинічну заяву про Донбас 25 апреля 2024

У Володимира Путіна "не вкладаються в голові" випробування, які проходять мешканці Донбасу з 2014 року.

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше