"Мисс Вселенная 2019": что известно о победительнице из ЮАР Зозибини Тунзи

9 декабря 2019

Титулованная красотка занимается вопросами неравенства и дискриминации

 

В это воскресенье, 8 декабря, в Атланте (штат Джорджия, США) состоялся финал конкурса красоты "Мисс Вселенная 2019".

Победительницей стала участница из ЮАР Зозибини Тунзи. Новая "Мисс Вселенная" является активисткой по борьбе с гендерным насилием и призывает всех женщин любить себя такими, какие они есть.

Смотрите полное интервью с "Мисс Вселенная Украина 2019" Анастасией Субботой:

 

Во время финала в Атланте на вопрос ведущего Стива Харви о том, что самое важное, чему следует учить молодых девушек сегодня, Зозибини ответила, что это должно быть "лидерство ".

"Это то, чего не хватает в молодых девушках и женщинах в течение длительного времени, не потому, что мы этого не хотим, а потому, что общество назвало женщин такими. Я думаю, что мы самые влиятельные существа в мире, и нам должны быть предоставлены все возможности", – заявила девушка.

Что известно о победительнице "Мисс Вселенная 2019"?

Родилась Зозибини Тунзи в Восточно-Капской провинции ЮАР. Ее родители воспитывали еще троих дочерей. Для того, чтобы получить образование, девушке пришлось переехать в столицу Кейптаун, где она год назад получила степень бакалавра по связям с общественностью и имидж-менеджмента.

Модельную карьеру девушка начала в 2017 году с участия в конкурсе "Мисс Южная Африка", где смогла дойти до финала и стать одной из 26 признанных красавиц. Позже ей удалось получить титул "Мисс Южная Африка 2019", награду в миллион ранд, новый автомобиль и полностью меблированную квартиру в мегаполисе Йоханнесбург.

Девушка сейчас активно занимается борьбой с расовой дискриминацией, поскольку сама страдала от этого. Зозибини также создала свою благотворительную программу, которая занимается вопрос насилия и неравенства.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Realme представила смарт-годинники Watch S5 з 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм та автономністю до 20 днів 23 мая 2026

Одночасно з запуском смартфона Realme 16T компанія представила в Індії нові смарт-годинники Realme Watch S5. Годинники отримали корпус з алюмінієвого сплаву та захист дисплея зі скла Panda Glass. Вони випускаються в двох кольорах, оснащені 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм і, за словами виробника, забезпечують до 20 днів автономної роботи.

Іран знищив американські дрони MQ-9 Reaper на $1 млрд - ЗМІ 23 мая 2026

Такі безпілотники для армії США більше не випускаються, хоча компанія General Atomics, яка їх виготовляє, продовжує виконувати замовлення для інших країн.

Дружина Усика перед його боєм в Єгипті наробила фото в трендових штанях коло пірамід 23 мая 2026

Дружина Олександра Усика прилетіла в Єгипет, де 23-го травня відбудеться його бій з Ріко Верховеном. Катерина попозувала коло пірамід у мордному луці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше