25 марта 2014
Миссия Международного валютного фонда планирует завершить свою работу в Украине сегодня, 25 марта. Об этом сообщил руководитель миссии МВФ Николай Георгиев.
"Миссия достигла значительного прогресса в обсуждении с украинской властью экономической политики, которая позволит вывести страну на путь экономических реформ, надлежащего управления и устойчивого развития, одновременно обеспечив защиту бедных и уязвимых слоев населения. Наше сотрудничество с украинской властью было отличным. Комплексная программа реформ Правительства охватывает широкий круг вопросов, и для обеспечения дальнейшего прогресса в обсуждении программы необходимо выполнить дополнительную работу. Миссия планирует закончить свою работу 25 марта", - говорится в заявлении Георгиева.
"По приглашению руководства Украины, в Киеве с 4 марта работает миссия Международного валютного фонда во главе с Николаем Георгиевым. Фаза работы миссии, которая посвящена сбору и анализу информации, завершилась 14 марта, и по просьбе руководства МВФ миссия начала переговоры с властями Украины по программе экономических реформ, поддержку которой мог бы предоставить МВФ", - говорится в сообщении МВФ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж 3 октября 2026
«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж
У Криму заявили про нову атаку на енергооб’єкти 3 октября 2026
Після вибухів у Красноперекопську, Сімферополі та Сакському районі виникли перебої з електропостачанням, а окупаційна влада заявила про пошкодження енергооб’єктів.
Південна Корея пригрозила Києву "заходами" через заяви про полонених 3 октября 2026
Президент Лі Чже Мьон заявив, що Сеул може вжити заходів, якщо Україна не визнає домовленість і не перепросить.