25 мая 2020
Актер Николас Холт покинул шпионский экшен "Миссия невыполнима 7", в котором должен был сыграть центрального антагониста, противостоящего герою Тома Круза Итану Ханту и его команде.
Холт не смог согласовать свой рабочий график и съемочный график "Миссии". Занятость в каком именно проекте вынудила актера отказаться от участия в популярной франшизе, не уточняется.
Холта заменит Эсай Моралес, известный по сериалам "Каприка", "Иерихон" и "Озарк". Подробности характера злодея пока что не разглашаются.
Напомним, в настоящее время производство новой "Миссии" (вернее двух, так как седьмая и восьмая часть снимаются параллельно) стоит на паузе из-за карантина. Релиз седьмого фильма перенесен с 23 июля 2021 года на 19 ноября 2021.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп попросив Apple перейменувати озеро Онтаріо 1 сентября 2026
Президент США обговорив з Apple можливість перейменування озера Онтаріо на озеро Америка на картах.
Певна обробка продуктів веде до утворення канцерогенного акриламіду 1 сентября 2026
Печиво, кава або чіпси – при надмірному нагріванні, якому піддаються продукти, може утворюватися канцероген, відомий…
США збільшать виробництво ракет до Patriot і THAAD 1 сентября 2026
Пентагон планує розширити виробничі можливості, необхідні для стабільного випуску компонентів цих систем.