25 мая 2020
Актер Николас Холт покинул шпионский экшен "Миссия невыполнима 7", в котором должен был сыграть центрального антагониста, противостоящего герою Тома Круза Итану Ханту и его команде.
Холт не смог согласовать свой рабочий график и съемочный график "Миссии". Занятость в каком именно проекте вынудила актера отказаться от участия в популярной франшизе, не уточняется.
Холта заменит Эсай Моралес, известный по сериалам "Каприка", "Иерихон" и "Озарк". Подробности характера злодея пока что не разглашаются.
Напомним, в настоящее время производство новой "Миссии" (вернее двух, так как седьмая и восьмая часть снимаются параллельно) стоит на паузе из-за карантина. Релиз седьмого фильма перенесен с 23 июля 2021 года на 19 ноября 2021.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США суд заборонив Трампу втручатися у вибори 25 июня 2026
Суддя заперечила як безпідставні твердження глави держави про масштабні фальсифікації на виборах, а також визнала, що конституція США не дає президенту жодних повноважень щодо зміни виборчих правил.
Експерти назвали ймовірну ціну на iPhone 18 Pro: готуйтеся платити більше 25 июня 2026
Експерти назвали ймовірну ціну на iPhone 18 Pro: готуйтеся платити більше
Парламент Румунії "мовчки" схвалив законопроєкт про об’єднання з Молдовою 25 июня 2026
Скандальна пропозиція ультраправих пройшла через парламентську процедуру автоматично, оскільки депутати пропустили строки її обговорення. Тепер слово за Сенатом.