25 мая 2020
Актер Николас Холт покинул шпионский экшен "Миссия невыполнима 7", в котором должен был сыграть центрального антагониста, противостоящего герою Тома Круза Итану Ханту и его команде.
Холт не смог согласовать свой рабочий график и съемочный график "Миссии". Занятость в каком именно проекте вынудила актера отказаться от участия в популярной франшизе, не уточняется.
Холта заменит Эсай Моралес, известный по сериалам "Каприка", "Иерихон" и "Озарк". Подробности характера злодея пока что не разглашаются.
Напомним, в настоящее время производство новой "Миссии" (вернее двух, так как седьмая и восьмая часть снимаются параллельно) стоит на паузе из-за карантина. Релиз седьмого фильма перенесен с 23 июля 2021 года на 19 ноября 2021.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Індія випробувала ракету, яка може одночасно атакувати кілька цілей 11 мая 2026
Балістична ракета Agni має технологію MIRV, яка дозволяє одній ракеті доставляти кілька окремих боєголовок.
Цикорій стимулює роботу кишківника і не перевантажує підшлункову залозу 11 мая 2026
Вживання цикорію допоможе організму.
На Київщині внаслідок атаки "Шахеда" є поранені: серед постраждалих – дитина 11 мая 2026
На Київщині внаслідок атаки "Шахеда" є поранені: серед постраждалих – дитина. Подробиці та фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу