25 мая 2020
Актер Николас Холт покинул шпионский экшен "Миссия невыполнима 7", в котором должен был сыграть центрального антагониста, противостоящего герою Тома Круза Итану Ханту и его команде.
Холт не смог согласовать свой рабочий график и съемочный график "Миссии". Занятость в каком именно проекте вынудила актера отказаться от участия в популярной франшизе, не уточняется.
Холта заменит Эсай Моралес, известный по сериалам "Каприка", "Иерихон" и "Озарк". Подробности характера злодея пока что не разглашаются.
Напомним, в настоящее время производство новой "Миссии" (вернее двух, так как седьмая и восьмая часть снимаются параллельно) стоит на паузе из-за карантина. Релиз седьмого фильма перенесен с 23 июля 2021 года на 19 ноября 2021.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три поширені причини, які пояснюють втому після сну 23 сентября 2026
Один із найпоширеніших факторів поганого самопочуття після нічного сну – вплив на організм освітлення від…
Как организовать подготовку курсовой без аврала 23 сентября 2026
Курсовая требует не только текста, но и последовательной работы с темой, источниками и расчетами. Большинство проблем возникает, когда студент откладывает практическую часть или поздно сверяет план с методичкой
Кулі з Білорусі паралізували аеропорт Вільнюса 23 сентября 2026
Вільнюський аеропорт уночі тимчасово обмежував роботу через повітряні кулі, які, за даними литовської сторони, прибули з Білорусі та могли перевозити контрабанду.