25 мая 2020
Актер Николас Холт покинул шпионский экшен "Миссия невыполнима 7", в котором должен был сыграть центрального антагониста, противостоящего герою Тома Круза Итану Ханту и его команде.
Холт не смог согласовать свой рабочий график и съемочный график "Миссии". Занятость в каком именно проекте вынудила актера отказаться от участия в популярной франшизе, не уточняется.
Холта заменит Эсай Моралес, известный по сериалам "Каприка", "Иерихон" и "Озарк". Подробности характера злодея пока что не разглашаются.
Напомним, в настоящее время производство новой "Миссии" (вернее двух, так как седьмая и восьмая часть снимаются параллельно) стоит на паузе из-за карантина. Релиз седьмого фильма перенесен с 23 июля 2021 года на 19 ноября 2021.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте: До програми PURL долучаться країни за межами НАТО 4 декабря 2025
Нова Зеландія та Австралія долучаться до програми з закупівлі озброєння США для України у межах механізму PURL.
Кейт Міддлтон у синьому пальті та стильному капелюшку зустріла в аеропорті першу пару Німеччини 4 декабря 2025
Президент Німеччини Франк-Вальтер Штайнмаєр та його дружина Ельке Бюденбендер 3-го грудня прибули з триденним візитом до Великої Британії. Гостей коло трапу літака в аеропорті Хітроу зустріли принц та принцеса Вельські.
Ілона Гвоздьова поділилася в Instagram результатами спокусливої фотосесії 4 декабря 2025
37-річна хореографка Ілона Гвоздьова поділилася в Instagram результатами спокусливої фотосесії.