25 мая 2020
Актер Николас Холт покинул шпионский экшен "Миссия невыполнима 7", в котором должен был сыграть центрального антагониста, противостоящего герою Тома Круза Итану Ханту и его команде.
Холт не смог согласовать свой рабочий график и съемочный график "Миссии". Занятость в каком именно проекте вынудила актера отказаться от участия в популярной франшизе, не уточняется.
Холта заменит Эсай Моралес, известный по сериалам "Каприка", "Иерихон" и "Озарк". Подробности характера злодея пока что не разглашаются.
Напомним, в настоящее время производство новой "Миссии" (вернее двух, так как седьмая и восьмая часть снимаются параллельно) стоит на паузе из-за карантина. Релиз седьмого фильма перенесен с 23 июля 2021 года на 19 ноября 2021.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: Нардеп з України погрожував урядовцям Естонії 18 сентября 2026
Народний обранець домагався спрямування коштів на конкретні проєкти, зокрема в Житомирській області, заявили джерела.
Лікар розповів, як розмір талії впливає на появу раку кишківника 17 сентября 2026
Лікар-колопроктолог пояснив, чому важливо уникати появи зайвого жиру на талії. Лікар зазначив в інтерв’ю, що…
Христина Решетнік поскаржилася на проблеми зі здоров’ям 17 сентября 2026
Христині доведеться скасовувати зйомки і чекати на диво. Блогерка обійшла усіх лікарів, але причину і діагноз поставити їй не можуть.