25 мая 2020
Шоумен и волонтер Сергей Притула заявил, что пока не станет подтверждать или опровергать планы баллотироваться на пост мэра Киева.
Об этом он сказал в программе "Субботнее интервью" на Радио Свобода.
Шоумен признается, что в случае баллотирования хотел бы видеть в своей команде профильных специалистов, но сейчас еще все взвешивает и оценивает.
Шоумен считает, что Если решаться на такой "серьезный челендж", как борьба за мэрское кресло в столице, то однозначно для этого похода нужна профессиональная команда на которых можно опереться неся полную ответственность за их действия, но не бояться делегировать на них часть полномочий. Но добавляет, что "желательно, чтобы это была команда не участников "вар'яти-шоу", а команда профильных специалистов".
В конце октября 2020 года в Украине состоятся очередные местные выборы. Подробнее о том, кто планирует побороться за кресло мэра Киева и какие шансы у кандидатов читайте по ссылке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Посланець Путіна відвідає Давос - ЗМІ 20 января 2026
Кирило Дмитрієв обоговорить "мирний план" зі Стівом Віткоффом і Джаредем Кушнером, стверджують джерела.
Залізнична аварія в Іспанії: число загиблих зросло майже до 40 осіб 20 января 2026
Причина катастрофи поки що невідома; іспанський уряд назвав подію "вкрай дивною", адже ділянку ремонтували в травні 2025 року.
Honor оновила лінійку GS: Watch GS 5 стали легшими та розумнішими 20 января 2026
Honor оновила лінійку GS: Watch GS 5 стали легшими та розумнішими