25 мая 2020
Шоумен и волонтер Сергей Притула заявил, что пока не станет подтверждать или опровергать планы баллотироваться на пост мэра Киева.
Об этом он сказал в программе "Субботнее интервью" на Радио Свобода.
Шоумен признается, что в случае баллотирования хотел бы видеть в своей команде профильных специалистов, но сейчас еще все взвешивает и оценивает.
Шоумен считает, что Если решаться на такой "серьезный челендж", как борьба за мэрское кресло в столице, то однозначно для этого похода нужна профессиональная команда на которых можно опереться неся полную ответственность за их действия, но не бояться делегировать на них часть полномочий. Но добавляет, что "желательно, чтобы это была команда не участников "вар'яти-шоу", а команда профильных специалистов".
В конце октября 2020 года в Украине состоятся очередные местные выборы. Подробнее о том, кто планирует побороться за кресло мэра Киева и какие шансы у кандидатов читайте по ссылке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд скасував арешт колеса огляду на Контрактовій площі у Києві 5 марта 2026
Суд скасував арешт колеса огляду на Контрактовій площі у Києві
Трамп обіцяє супровід ВМС США танкерів через Ормуз 5 марта 2026
Америка готова залучити збройні сили для забезпечення безперебійного транзиту через критично важливі водні шляхи, заявив глава Білого дому.
Новий електромобіль встановив світовий рекорд за запасом ходу 4 марта 2026
Новий електромобіль встановив світовий рекорд за запасом ходу