25 мая 2020
Шоумен и волонтер Сергей Притула заявил, что пока не станет подтверждать или опровергать планы баллотироваться на пост мэра Киева.
Об этом он сказал в программе "Субботнее интервью" на Радио Свобода.
Шоумен признается, что в случае баллотирования хотел бы видеть в своей команде профильных специалистов, но сейчас еще все взвешивает и оценивает.
Шоумен считает, что Если решаться на такой "серьезный челендж", как борьба за мэрское кресло в столице, то однозначно для этого похода нужна профессиональная команда на которых можно опереться неся полную ответственность за их действия, но не бояться делегировать на них часть полномочий. Но добавляет, что "желательно, чтобы это была команда не участников "вар'яти-шоу", а команда профильных специалистов".
В конце октября 2020 года в Украине состоятся очередные местные выборы. Подробнее о том, кто планирует побороться за кресло мэра Киева и какие шансы у кандидатов читайте по ссылке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, яких людей особливо часто кусають комарі 25 июля 2026
Дослідження підтверджують, що деякі люди особливо часто залучають комарів. Високі люди. Вчені констатують, що комарі…
Кремль закриває школи заради верстатів і гармат - розвідка 25 июля 2026
Через нестачу близько 3 млн робочих російська влада розширює набір до коледжів і технікумів, ускладнюючи вступ до старшої школи.
Джонні Депп повертається на великі екрани: дивімося трейлер стрічки «Ебенезер: Різдвяна історія» 25 июля 2026
Джонні Депп повертається на великі екрани: дивімося трейлер стрічки «Ебенезер: Різдвяна історія»