3 июня 2021
Вину за блокировку своей страницы девушка возлагает на полицию

Киевская блогер с друзьями устроила вечеринку и погром в номере отеля. Сейчас девушка жалуется, что ее страницу в Instagram заблокировали.
Видео опубликовал Киев Оперативный в Telegram.
Блогер записала ролик, в котором плачет и нецензурно выражается.
"Просыпаюсь, будит мама и говорит, что меня заблокировали. Звонит менеджер мой и говорит, Маш успокойся. Я в ах*е, п*дар*сы, сдохн*те в муках. Что я буду делать, нах*я мне тогда жить, я пойду и сброшусь", – говорит на видео девушка.
Видео 18+
По ее словам, она готова заплатить любые деньги, чтобы ей вернули страницу.
Напомним, девушка разместила видео в Сети, на которых вместе с друзьями выпивала и развлекалась в апартаментах. Они испортили стены, разбили зеркало в ванной, телевизор, залили водой пол, опрокинули мебель.
В результате утром в номер нагрянула полиция и забрали всех в участок.
Напомним, ранее в Харькове задержали ютубера Дениса Галагурю, который создал блог "Мистер Хам". Он снимал видео с нецензурными ругательствами на патрульных, но последняя съемка пошла не по плану – его остановили спецназовцы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026
Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії
Xiaomi, Oppo, Vivo та Honor об'єдналися для боротьби з перегрівом і зависанням смартфонів 24 апреля 2026
Найбільші китайські виробники смартфонів через галузевий альянс ITGSA (Альянс екосистеми мобільних смарт-терміналів) оголосили про впровадження єдиного стандарту управління оперативною пам'яттю. Ця міра допоможе вирішити такі системні проблеми, як перегрів пристроїв, зависання інтерфейсу та примусове закриття фонових додатків. В ініціативі взяли участь компанії vivo, Xiaomi, Oppo та Honor.
Чому перед встановленням брекетів треба полікувати зуби 24 апреля 2026
Це абсолютна необхідність.