23 марта 2016
Мать пятерых детей из города Манчестер (Великобритания) потратила 70 тысяч фунтов (около 100 тысяч долларов) на пластические операции, чтобы выглядеть в два раза моложе.
50-летняя Шэрон Джонс (Sharon Jones) увеличила губы, сделала плазмолифтинг, пилинг лица и другие многочисленные косметические процедуры. Некоторые операции Джонс продолжает делать на протяжении 14 лет и признается, что у нее появилась зависимость.
По словам женщины, за последние десять лет она изменилась до неузнаваемости. «Люди дают мне максимум 30 лет. Многие знакомые перестали со мной общаться, потому что старую Шэрон заменил кто-то более неотразимый», — сказала британка.
Джонс работала на одном из телеканалов для взрослых. Чтобы не потерять место, c 37 лет женщина начала тратить большие суммы на пластические операции и процедуры по уходу за своей внешностью.
Ранее в марте стало известно, что мать пятерых детей из города Цинциннати (штат Огайо, США) Наннетт Хэммонд (Nannette Hammond) потратила около 500 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться сходства с куклой Барби. Американка активно пользуется соцсетями, где публикует снимки из повседневной жизни, которые делают ее супруг и дети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі три найкорисніші види грибів 1 июня 2026
Гриби - це не лише смачно, але й корисно.
Німеччина створює надшвидкий дрон проти реактивних "Шахедів" 1 июня 2026
Метою програми є створення безпілотника, здатного розвивати швидкість понад 700 км/год.
США збільшать виробництво зброї для України 1 июня 2026
Сполучені Штати змінюють підхід до виробництва критично важливих боєприпасів та інших видів озброєння.