Многодетная британка потратила 100 тысяч долларов на «двукратное» омоложение

23 марта 2016

Мать пятерых детей из города Манчестер (Великобритания) потратила 70 тысяч фунтов (около 100 тысяч долларов) на пластические операции, чтобы выглядеть в два раза моложе.

50-летняя Шэрон Джонс (Sharon Jones) увеличила губы, сделала плазмолифтинг, пилинг лица и другие многочисленные косметические процедуры. Некоторые операции Джонс продолжает делать на протяжении 14 лет и признается, что у нее появилась зависимость.

По словам женщины, за последние десять лет она изменилась до неузнаваемости. «Люди дают мне максимум 30 лет. Многие знакомые перестали со мной общаться, потому что старую Шэрон заменил кто-то более неотразимый», — сказала британка.

Джонс работала на одном из телеканалов для взрослых. Чтобы не потерять место, c 37 лет женщина начала тратить большие суммы на пластические операции и процедуры по уходу за своей внешностью.

Ранее в марте стало известно, что мать пятерых детей из города Цинциннати (штат Огайо, США) Наннетт Хэммонд (Nannette Hammond) потратила около 500 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться сходства с куклой Барби. Американка активно пользуется соцсетями, где публикует снимки из повседневной жизни, которые делают ее супруг и дети.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Третя дружина Остапчука показала себе з +10 кіло. Фото 27 марта 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, 23-річна Катерина Полтавська не приховує, що в неї був розлад харчової поведінки. Вона вважає, що подолати його їй, зокрема, поміг чоловік, який запевняв її, що вона вродлива, коли вона важила на 10 кіло більше, ніж тепер.

37-річний британський актор Роберт Паттінсон став батьком уперше. Фото 27 марта 2024

37-річний британський актор Роберт Паттінсон та його наречена, 32-річна модель Сьюкі Вотерхаус вперше стали батьками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше