Многодетная мать прислушалась к совету незнакомца и разбогатела

7 октября 2019

Суеверие дочери и совет продавца помогли жительнице американского города Балтимор, штат Мэриленд, сорвать куш в лотерею.

Женщина по имени Люси рассказала, что в один и тот же день у трех ее взрослых дочерей зачесались ладони. Одна из девушек сочла это знаком, чтобы испытать удачу. Она оставила матери деньги и настояла на покупке лотерейного билета.

Люси заехала на местную автозаправку Ситго и по совету продавца приобрела за пять долларов билет мгновенной лотереи Winning Streak. Позже 36-летняя дочь стерла на билете защитный слой и обнаружила, что семья выиграла 50 тысяч долларов.

Дочь решила потратить часть денежного приза на организацию морского путешествия для матери и ее супруга. Остальную сумму она передаст Люси на воспитание ее восьми внуков.

В июле сообщалось, что в штате Мэриленд зуд помог супружеской паре сорвать джекпот. Муж и жена обсуждали, как бы потратили деньги, если бы выиграли в лотерею. Внезапно у обоих зачесались ладони. На следующий день мужчина купил лотерейный билет с выигрышем в 50 тысяч долларов.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зробити успішні ставки на CS:GO: експертні поради 26 апреля 2024

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - це не лише популярна відеогра, але й величезна індустрія ставок, що привертає увагу мільйонів гравців та шанувальників кіберспорту

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше