Модель Playboy посадили за покушение на убийство криминального авторитета

3 марта 2016

Суд Боснии и Герцеговины приговорил бывшую модель журнала Playboy Слободанку Тошич (Slobodanka Tosic) к 2,5 годам лишения свободы за участие в покушении на убийство по предварительному сговору местного криминального авторитета Джордже Здрале (Djordje Zdrale).

29-летняя манекенщица повела Здрале в западню, где его ждали члены банды, намеревавшиеся убить его. Мужчина, однако, выжил после нападения и дал показания против Тошич.

Суд установил, что покушение на убийство было спланировано и организовано другим главарем местной преступной группировки Дарко Элезом (Darko Elez), с которым Тошич состояла в отношениях.

Женщина появлялась на обложке сербской версии журнала Playboy и участвовала в местных реалити-шоу. Ее арестовали в 2015 году в Хорватии и экстрадировали в Боснию и Герцеговину, чтобы подозреваемая предстала перед судом.

В июле 2015 года другая модель Playboy Карла Хоу избила футболиста итальянской «Ромы» Эшли Коула. Инцидент произошел в одном из ночных клубов Лондона. На пальцах у женщины были массивные кольца, в результате чего у Коула оказалась рассечена губа.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ планували інсценування замаху на Орбана - ЗМІ 22 марта 2026

Сценарій із замахом на чинного прем'єра Угорщини описаний у внутрішньому звіті оперативників РФ, який здобула європейська розвідка.

Трамп побажав Орбану перемоги на виборах "з великим відривом" 22 марта 2026

Чинний прем'єр Угорщини перемагає, попри "всі атаки", спрямовані проти нього, стверджує президент США.

Екс-чиновник Голосієво-Будінвесту "продавав" бронювання за $17 500 21 марта 2026

Екс-чиновник Голосієво-Будінвесту "продавав" бронювання за $17 500

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше