3 марта 2016
Суд Боснии и Герцеговины приговорил бывшую модель журнала Playboy Слободанку Тошич (Slobodanka Tosic) к 2,5 годам лишения свободы за участие в покушении на убийство по предварительному сговору местного криминального авторитета Джордже Здрале (Djordje Zdrale).
29-летняя манекенщица повела Здрале в западню, где его ждали члены банды, намеревавшиеся убить его. Мужчина, однако, выжил после нападения и дал показания против Тошич.
Суд установил, что покушение на убийство было спланировано и организовано другим главарем местной преступной группировки Дарко Элезом (Darko Elez), с которым Тошич состояла в отношениях.
Женщина появлялась на обложке сербской версии журнала Playboy и участвовала в местных реалити-шоу. Ее арестовали в 2015 году в Хорватии и экстрадировали в Боснию и Герцеговину, чтобы подозреваемая предстала перед судом.
В июле 2015 года другая модель Playboy Карла Хоу избила футболиста итальянской «Ромы» Эшли Коула. Инцидент произошел в одном из ночных клубов Лондона. На пальцах у женщины были массивные кольца, в результате чего у Коула оказалась рассечена губа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Темна конячка" Євробачення 2026: країна, яка має лише 1% шансів на перемогу, стала фаворитом глядачів після першого півфіналу Фінляндія почала втрачати свою першість
Пакистан таємно переховував іранські літаки - ЗМІ 12 мая 2026
Ісламабад, виступаючи в ролі посередника між Іраном та США, дозволяв іранським військовим літаках паркуватися на своїй базі. У Пакистані це заперечують.
Samsung готує Galaxy S27 Ultra без "зайвої" камери: перші подробиці 12 мая 2026
Samsung готує Galaxy S27 Ultra без "зайвої" камери: перші подробиці