3 марта 2016
Суд Боснии и Герцеговины приговорил бывшую модель журнала Playboy Слободанку Тошич (Slobodanka Tosic) к 2,5 годам лишения свободы за участие в покушении на убийство по предварительному сговору местного криминального авторитета Джордже Здрале (Djordje Zdrale).
29-летняя манекенщица повела Здрале в западню, где его ждали члены банды, намеревавшиеся убить его. Мужчина, однако, выжил после нападения и дал показания против Тошич.
Суд установил, что покушение на убийство было спланировано и организовано другим главарем местной преступной группировки Дарко Элезом (Darko Elez), с которым Тошич состояла в отношениях.
Женщина появлялась на обложке сербской версии журнала Playboy и участвовала в местных реалити-шоу. Ее арестовали в 2015 году в Хорватии и экстрадировали в Боснию и Герцеговину, чтобы подозреваемая предстала перед судом.
В июле 2015 года другая модель Playboy Карла Хоу избила футболиста итальянской «Ромы» Эшли Коула. Инцидент произошел в одном из ночных клубов Лондона. На пальцах у женщины были массивные кольца, в результате чего у Коула оказалась рассечена губа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Цей дешевий дієтичний продукт зменшує жир на животі 4 июля 2026
Дослідження показують, що дешевий дієтичний продукт може допомогти вам позбавитися від шкідливого жиру на животі.…
На дефіцит вітаміну B12 вкаже симптом на руках 4 июля 2026
Вітамін B12 – це важлива поживна речовина, яка підтримує нормальну роботу всіх систем організму. Найвідоміші…
Скандал навколо УПА: Туск зробив обурливу заяву 4 июля 2026
Прем’єр-міністр Польщі Дональд Туск назвав рішення Володимира Зеленського про УПА "невдалим".