Модель Victoria's Secret вышла замуж за итальянского миллионера

31 июля 2017

23-летняя модель Вита Сидоркина, которая прославилась после участия в нескольких показах Victoria's Secret, вышла замуж за 43-летнего итальянского бизнесмена, владельца строительной компании Morabito Projects Валерио Морабито.

Свадьба пары состоялась в итальянской коммуне Равелло на Амальфитанском побережье. Вита и Валерио обвенчались в одной из местных церквей.

Пара устроила для друзей вечеринку под открытым небом. Невеста выбрала классическое платье белоснежного цвета.

Напомним, "ангелы" Victoria's Secret снялись в новой фотосессии, где позируют на пляже в полуобнаженном виде.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чим корисна гречка: 4 важливі плюси для зміцнення здоров’я 27 июля 2026

Гречка не містить глютен і багата поживними речовинами – білком, клітковиною, вітамінами і мінералами: її…

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон 27 июля 2026

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві

Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж 27 июля 2026

Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше