20 сентября 2019

Украинская певица Наталья Могилевская, которая выпустила трогательную версию гимна Украины, стала тренером одной из команд шоу "Лига смеха" – "Винницкие". Артистка появлялась на сцене во многих миниатюрах. Так, в одной из них Наталья вместе с актрисой команды Ириной Сопонару показала, как правильно нужно проходить фейс-контроль в клубе.
Правда, в реальной жизни у певицы был опыт, когда ее не захотели пускать в заведение. "Это было в Голландии на улице гей-клубов, – призналась Могилевская. – Мы хотели с подружкой потусить, но ни в один клуб нас не пустили. По понятным причинам, ведь туда в принципе не пускали девушек. Но потом я встретила своих знакомых ребят, которые и помогли нам пройти фейс-контроль".
За кулисами Наталья Могилевская заявила, что о будущем президентстве Владимира Зеленского знала еще два года назад.
"Конечно, я очень рада за Владимира Зеленского. Более того, скажу честно, еще за два года до его президентства я предсказала ему, что такое может случиться. Это было на дне рождения Леонида Даниловича Кучмы. Мне кажется, на тот момент даже сам Владимир удивился моим словам", – вспомнила звезда.
Ранее мы также писали, что Наталья Могилевская обратилась за помощью к украинцам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ виступили проти євроінтеграції Вірменії 22 мая 2026
У Москві вважають "неприйнятною" євроінтеграцію країни одночасно з тимчасовим збереження членства в Євразійському економічному союзі.
У Києві блискавка влучила в будинок і спричинила пожежу, інша поцілила у McDonald's 21 мая 2026
У Києві блискавка влучила в будинок і спричинила пожежу, інша поцілила у McDonald's. Відео Очевидці випадково зняли на камеру два удари блискавок
П'ять поз для сидіння, котрих краще уникати 21 мая 2026
Якщо у вас сидяча робота, то спробуйте бодай уникати таких поз.