Могилевская: "Еще два года назад я знала, что Зеленский станет президентом"

20 сентября 2019

Певица вспомнила беседу с Владимиром Зеленским

 

 

Украинская певица Наталья Могилевская, которая выпустила трогательную версию гимна Украины, стала тренером одной из команд шоу "Лига смеха" – "Винницкие". Артистка появлялась на сцене во многих миниатюрах. Так, в одной из них Наталья вместе с актрисой команды Ириной Сопонару показала, как правильно нужно проходить фейс-контроль в клубе.

Правда, в реальной жизни у певицы был опыт, когда ее не захотели пускать в заведение. "Это было в Голландии на улице гей-клубов, – призналась Могилевская. – Мы хотели с подружкой потусить, но ни в один клуб нас не пустили. По понятным причинам, ведь туда в принципе не пускали девушек. Но потом я встретила своих знакомых ребят, которые и помогли нам пройти фейс-контроль".

За кулисами Наталья Могилевская заявила, что о будущем президентстве Владимира Зеленского знала еще два года назад.

"Конечно, я очень рада за Владимира Зеленского. Более того, скажу честно, еще за два года до его президентства я предсказала ему, что такое может случиться. Это было на дне рождения Леонида Даниловича Кучмы. Мне кажется, на тот момент даже сам Владимир удивился моим словам", – вспомнила звезда.

Ранее мы также писали, что Наталья Могилевская обратилась за помощью к украинцам.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ксенія Мішина пережила атаку дрона біля свого дому в Києві 14 октября 2026

Українська акторка Ксенія Мішина повідомила, що на території багатоквартирного будинку в Києві, де вона мешкає, був «приліт» ворожого дрона.

Висланий із Болгарії за шпигунство дипломат РФ отримав посаду в Сербії 14 октября 2026

Російський дипломат Александр Красій, висланий із Болгарії на тлі шпигунського скандалу, отримав посаду помічника військового аташе в Сербії.

Полум’я на 70 метрів: у РФ вибухнув магістральний газопровід 14 октября 2026

Йдеться про газопровід "Середня Азія - Центр" - частину масштабної газотранспортної системи, що з’єднує Росію з країнами Центральної Азії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше