Могилевская ответила хейтерам, раскритиковавшим ее за поздравления Зеленского

24 апреля 2019

Певица четко объяснила свою позицию

 

 

Известная украинская певица Наталья Могилевская, как многие ее коллеги, поздравила Владимира Зеленского с победой на президентских выборах. Артистка написала большое сообщение, обратившись к Владимиру. Однако многих поклонников Натальи эти слова разгневали. Особенно тех, кто поддерживал на выборах Петра Порошенко.

Некоторые подписчики Могилевской напиали ей гневные комментарии и заявили, что больше не являются поклонниками ее творчества и буквально "разочарованы в ней".

 

 

"Володя, поздравляю тебя с победой! Это беспрецендентный случай в истории, когда кандидат в Президенты лидирует с таким отрывом и в каждом регионе! Верю в тебя и в светлое будущее нашей страны. Сил тебе, выдержки, терпения! Ты и твоя команда всегда вызывали восхищение своими достижениями, но сейчас вы стали героями нашего времени. Хочется верить, что Наступила Оттепель", – написала Наталья в своем Instagram.

Позже певица дополнила свою запись: "Прочла часть ваших комментариев. Хочется дополнить о том, что путь успешного развития страны всего за несколько лет написан на 134 страницах и получил за это Нобелевскую. Мы можем стать на ноги за 2 года. Все просто и давно описано. Нужно только перестать "деребанить" бюджет и начать использовать во благо стране все, что под землёй, все, что над, ну и саму нашу землю, способную накормить и себя и соседей. Любой из бывших Президентов знал этот путь, но не применил! До сих пор не удалось национализировать богатства и ресурсы Украины. Я верю в то, что Володя будет пытаться это сделать. Но многим это не понравится. Нам бы молиться за него, а не мочить…".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

У мережу злили список майбутніх новинок Samsung 18 апреля 2024

У мережу злили список майбутніх новинок Samsung

Logitech представила мишу з кнопкою виклику ChatGPT і додаток для чат-ботів 18 апреля 2024

Logitech представила мишу з кнопкою виклику ChatGPT і додаток для чат-ботів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше