17 января 2022

В Киеве на площади Победы в подземном переходе произошло масштабное обрушение ступенек.
Об этом сообщает корреспондент "Сегодня".
Практически в центре города напротив цирка подход к подземному переходу серьезно разрушен. Место многолюдное, обрушение предоставляет значительные неудобства пешеходам.


Провал в центре Киева. Фото: Игорь Серов/Сегодня
В Киеве на улице Северно-Сырецкой провалился асфальт. На дороге образовалась огромная яма. Место аварии оградили рабочие. По предварительной информации, в этом месте прорвало водопровод, из-за чего и случился провал.
В коммунальном предприятии "Киевпасстранс" уточнили, что из-за провала на Сырце изменили маршрут троллейбуса №5. Он курсирует от улицы Белицкая до станции метро "Площадь Льва Толстого". Пока движение организовали до проспекта Свободы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бандерас зворушив фото з Гріффіт, назвавши її "колишньою дружиною та другом на все життя" 27 апреля 2026
65-річний актор поділився фото з Гріффіт, їхньою дочкою Стеллою та зятем. У підписі Бандерас ніжно висловився про ексдружину
Росіяни заради винагороди почали збивати власні дрони - соцмережі 27 апреля 2026
Telegram-канали публікують знімки військовослужбовця РФ на тлі підбитого російського дрону Молнія.
Штучний інтелект вдвічі прискорить розробку нових автомобілів — дизайн і аеродинаміка тепер розраховуються за лічені хвилини 27 апреля 2026
Найбільші автопроизводники починають активно впроваджувати інструменти штучного інтелекту (ШІ) з метою радикального скорочення тривалих циклів розробки нових автомобілів. Наприклад, Nissan, за повідомленням The Verge, поставив мету скоротити цикл створення автомобілів з традиційних п’яти років до двох з половиною.