Молдова на 40% снизит цены на лекарства

8 октября 2016

Правительство Молдовы и представители фармацевтических компаний договорились о снижении на 40% цен почти на 160 наименований медикаментов.

- На первом этапе мы договорились о снижении цен на 40% почти на 160 наименований лекарственных препаратов. Речь идет, прежде всего, о наиболее используемых населением медикаментах. Решение, которое было достигнуто на встрече с предпринимателями, вступает в силу с 12 октября, - сообщил премьер-министр Молдовы Павел Филип.

Представители фармацевтических компаний со своей стороны, выразили удовлетворение началом конструктивного диалога с правительством, отметив, что он позволит создать комфортные условия для бизнеса в фармацевтической сфере.

kp.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В польському лісі після атаки РФ виявили дрон 18 сентября 2025

Поліція оточила територію та повідомила окружну прокуратуру в Любліні: нині проводиться розслідування.

Голоторсий KADNAY у новому кліпі вразив гарячими танцями на підлозі з партнеркою 18 сентября 2025

Гурт KADNAY запрем'єрив запальне відео на пісню "МаХат МаХат", яка, певно, є однією з найбільш драйвових композицій за всю кар'єру групи, не кажучи вже про останній альбом "Квітами на глибині". 

Как обжаловать решение военно-врачебной комиссии (ВЛК) в Украине 18 сентября 2025

В Украине военно-врачебная комиссия (ВЛК) играет ключевую роль в определении пригодности граждан к военной службе. Однако бывают случаи, когда результаты обследования оказываются спорными или ошибочными

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше