11 апреля 2016
В понедельник, 11 апреля, группа компаний "Молочный альянс" первой среди молочных компаний Украины выполнила заказ болгарского партнера на промышленные поставки молочной продукции. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета Сергей Вовченко.
"Заказ носит пробный характер с целью изучения спроса и вкусов потребителей. Продукция поступит в продажу в специализированные магазины, ориентированные на население из стран СНГ. Первый магазин, в котором будет продаваться продукция брендов группы компаний "Молочный альянс", называется "Украина", он находится в городе Варна", - отметил он, подчеркнув, что заказчиком выступила компания "Украинский торговый дом "Надежда" (Болгария).
Кроме того, отмечается, что первая экспортная партия в Болгарию включает твердые сыры торговых марок "Пирятин" и "Славия", молоко питьевое ультрапастеризованное ТМ "Яготинское", молоко питьевое ультрапастеризованное витаминизированное для детей ТМ "Яготинское для детей", масло сливочное ТМ "Златокрай".
В эксклюзивном комментарии телеканалу NewsOne политик рассказал, что требует от власти увеличить закупочные цены на молоко минимум до 4-5 грн за литр. При этом Ляшко привел также на митинг фермеров и трех коров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названа максимально корисна ранкова кава 13 июля 2026
Багато хто не уявляє початок свого дня без чашки ароматної кави, але мало хто знає,…
Аліна Гросу показала свого кумедного сина 13 июля 2026
Українська співачка Аліна Гросу замилувала знімками з підрослим сином і розповіла, як він за цей час змінився.
Макс Барських заявив що через хворобу скасовує концерти 12 июля 2026
Український співак Макс Барських зізнався, що захворів. Артистові довелося через це переносити концерт.