Молодая жена Виктора Павлика отреагировала на новость о смерти его сына

8 августа 2020

Сам артист пока не комментировал трагедию

В возрасте 21-го года ушел из жизни сын знаменитого украинского певца Виктора Павлика. Об этом сообщила бывшая жена Виктора, мать Павла – Лариса Созаева. Артист пока что не комментировал смерть своего ребенка, однако на эту новость отреагировала его 26-летняя супруга Екатерина Репяхова.

В Instastories она опубликовала сообщение на черном фоне: "Я не знаю, какие подобрать слова. Больно", – написала девушка.

Отметим, что в последнее время между Репяховой и бывшей женой Павлика Ларисой, матерью Павла, были напряженные отношения. Недавно Лариса резко отреагировала на то, как некоторое время назад Репяхова поделилась подробностями болезни 21-летнего Павла. В ответ Репяхова заявила, что Лариса угрожает ей и Виктору судом.

Напомним, Павел Павлик родился от третьего брака Виктора – с Ларисой Созаевой. После того, как парню диагностировали болезнь, его лечили в Израиле. Виктор Павлик неоднократно собирал средства у неравнодушных, чтобы вылечить сына, однако состояние Павла только ухудшалось.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США в ООН звинуватили РФ у порушенні міжнародного права 14 сентября 2025

Документ ООН отримав підтримку 43 країн і закликав Москву утриматися від будь-яких подальших провокацій.

Олена Шоптенко показала танець біля моря і назвала його "ритуалом зцілення" 14 сентября 2025

Хореографка Олена Шоптенко звабливо порухалася у бікіні на пляжі та розповіла, який інструмент, сильніший за антидепресанти, має вже 30 років.

Фахівці дали поради, як захистити шию від руйнування при шийному остеохондрозі 14 сентября 2025

Як захистити шию від руйнування при шийному остеохондрозі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше