Молодая жена Виктора Павлика отреагировала на новость о смерти его сына

8 августа 2020

Сам артист пока не комментировал трагедию

В возрасте 21-го года ушел из жизни сын знаменитого украинского певца Виктора Павлика. Об этом сообщила бывшая жена Виктора, мать Павла – Лариса Созаева. Артист пока что не комментировал смерть своего ребенка, однако на эту новость отреагировала его 26-летняя супруга Екатерина Репяхова.

В Instastories она опубликовала сообщение на черном фоне: "Я не знаю, какие подобрать слова. Больно", – написала девушка.

Отметим, что в последнее время между Репяховой и бывшей женой Павлика Ларисой, матерью Павла, были напряженные отношения. Недавно Лариса резко отреагировала на то, как некоторое время назад Репяхова поделилась подробностями болезни 21-летнего Павла. В ответ Репяхова заявила, что Лариса угрожает ей и Виктору судом.

Напомним, Павел Павлик родился от третьего брака Виктора – с Ларисой Созаевой. После того, как парню диагностировали болезнь, его лечили в Израиле. Виктор Павлик неоднократно собирал средства у неравнодушных, чтобы вылечить сына, однако состояние Павла только ухудшалось.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше