8 августа 2020
Старшая сестра знаменитой американской певицы Мэрайи Кэри Элисон Кэри подает в суд на их мать за сексуальное насилие над ней в детстве, сообщает The Sun.
Элисон Кэри обвинила свою мать Патрицию в том, что она заставляла ее совершать половые акты с незнакомцами, когда ей было 10 лет. Она утверждает, что ей также приходилось наблюдать надругательства над другими детьми "во время ночных сатанинских собраний, которые включали ритуальные жертвоприношения".
В результате, согласно судебным документам, поданным в Нью-Йорке, 57-летняя Элисон страдает от посттравматического стрессового расстройства и депрессии.

Сообщается также, что Элисон когда-то занималась проституцией. В иске Элисон Кэри, поданном в Верховный суд штата Нью-Йорк, говорится следующее:
"Ответчик, мать истца, разрешала лицам мужского пола, чьи личности в настоящее время неизвестны, участвовать в сексуальных действиях, как это определено в Уголовном кодексе штата Нью-Йорк, в частности 130,52 (принудительный телесный контакт) и 130,65 (сексуальное насилие первой степени), в то время как истцу было примерно 10 лет".
Элисон требует денежной компенсации за огромный психологический и физический ущерб, душевную боль и страдания, а также умышленное причинение серьезного эмоционального расстройства, сообщает издание.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Оскароносного режисера фільму "Ніхто проти Путіна" оголосили іноагентом 28 марта 2026
Після того, як картина отримала Оскара, її заборонили в Росії - суд визнав, що вона "виражає негативне ставлення до державної влади та президента".
Чому бізнес-лідери 2026 року обирають кастомну розробку замість конструкторів 28 марта 2026
Дізнайтеся, чому бізнес у 2026 відмовляється від платформ - конструктори на користь Astro та Next.js. Економіка володіння, швидкість та SEO-переваги чистого коду.
У семи містах "Дія" запровадила сервіс оплати штрафів за паркування 28 марта 2026
У семи містах "Дія" запровадила сервіс оплати штрафів за паркування