8 августа 2020
Старшая сестра знаменитой американской певицы Мэрайи Кэри Элисон Кэри подает в суд на их мать за сексуальное насилие над ней в детстве, сообщает The Sun.
Элисон Кэри обвинила свою мать Патрицию в том, что она заставляла ее совершать половые акты с незнакомцами, когда ей было 10 лет. Она утверждает, что ей также приходилось наблюдать надругательства над другими детьми "во время ночных сатанинских собраний, которые включали ритуальные жертвоприношения".
В результате, согласно судебным документам, поданным в Нью-Йорке, 57-летняя Элисон страдает от посттравматического стрессового расстройства и депрессии.

Сообщается также, что Элисон когда-то занималась проституцией. В иске Элисон Кэри, поданном в Верховный суд штата Нью-Йорк, говорится следующее:
"Ответчик, мать истца, разрешала лицам мужского пола, чьи личности в настоящее время неизвестны, участвовать в сексуальных действиях, как это определено в Уголовном кодексе штата Нью-Йорк, в частности 130,52 (принудительный телесный контакт) и 130,65 (сексуальное насилие первой степени), в то время как истцу было примерно 10 лет".
Элисон требует денежной компенсации за огромный психологический и физический ущерб, душевную боль и страдания, а также умышленное причинение серьезного эмоционального расстройства, сообщает издание.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп прокоментував скасування санкцій проти РФ 19 октября 2026
Американський президент називає скасування санкцій проти Росії "дуже хорошим рішенням для всього світу".
На великій військовій базі у Канаді спалахнула пожежа: є загиблі 19 октября 2026
Влада країни поки що не оприлюднила точну кількість жертв та поранених або причину інциденту.
Геґсету радять балотуватися у президенти - ЗМІ 19 октября 2026
Частина радників міністра війни вважає, що демонстрація військової рішучості та жорсткі заяви можуть допомогти йому здобути підтримку виборців. Інші застерігають, що схильність Геґсета до скандалів може йому зашкодити.