Молодой человек проглотил зубные щетки

4 апреля 2016

В желудке жителя Бангладеш была обнаружена необычная находка. В ходе операции медики извлекли из органа почти два десятка зубных щеток. Виной всему оказалось редкое психическое заболевание.

Хирурги были шокированы, когда в желудке пациента увидели несколько пластиковых зубных щеток. У парня возникло огромное желание отведать этот предмет личной гигиены и он, недолго размышляя, умудрился их проглотить.

Молодой человек рассказал врачам, что все зубные щетки, найденные в его пищеварительном тракте, были весьма аппетитными, и он не смог себе отказать. Однако организм не принял многочисленные проглоченные предметы, в результате чего пришлось немедленно ложиться на операционный стол.

Оказывается, парень употреблял в пищу несъедобные предметы, поскольку страдал от необычного психического расстройства, именуемого аллотриофагией. Людям с таким редким диагнозом хочется все время съедать какие-либо предметы или вещества, которые непригодны для употребления.

При этом исследователям до сих пор не удалось определить настоящую причину данного заболевания.

NewWall.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ізраїлі розповіли про наслідки удару Ірана 14 апреля 2024

Одна ракета влучила в базу ЦАГАЛ на півдні країни і завдала незначних пошкоджень інфраструктурі.

Як правильно обрати футбольні «сороконіжки»? 10 апреля 2024

Футбол – інтернаціональний вид спорту, який об'єднує практично всіх, оскільки важко знайти тих, хто хоча б не знав, у чому полягає сенс гри і як у неї грають

Как увеличить срок службы модульного дома 7 апреля 2024

Модульные дома становятся все более популярным выбором в Украине благодаря своей доступности, быстроте возведения и энергоэффективности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше