Монике Беллуччи – 55: ТОП-10 малоизвестных фактов из жизни актрисы

1 октября 2019

Сегодня секс-символу Голливуда исполняется 55 лет

Одной из самых красивых актрис Голливуда Монике Беллуччи 30 сентября, исполняется 55 лет (и в это сложно поверить, глядя на звезду). Моника до сих пор на ряду с юными моделями блистает на подиумах и красных дорожках.

В честь дня рождения культовой актрисы мы собрали ТОП-10 малоизвестных фактов из жизни Моники Беллуччи.

  1. Моника Беллуччи в 39 лет родила первого ребенка – дочь Деву Кассель, чему была безумно рада. В многочисленных интервью актриса признавалась, что никогда не хотела быть молодой мамой и только в зрелом возрасте поняла, что готова к рождению ребенка. В 45 лет звезда родила вторую дочь.
  2. В честь актрисы в родном ее городе, итальянском Читта ди Кастелло, назвали алкогольный напиток – "Моника" на основе шампанского и граната.
  3. Моника – эталон красоты в Голливуде, но так было не всегда! В детстве родители стригли свою единственную дочь под мальчика, чтобы в зрелом возрасте ее волосы были более густыми.
  4. Статус самой сексуальной женщины Моника получила не только негласно, но и официально. В 2003 году Моника Беллуччи вошла в пятерку самых сексуальных женщин по версии издания Femme Fatale.
  5. В 2004 году актриса в знак протеста разделась для фотосессии итальянского журнала Vanity Fair. Моника таким образом выразила протест против закона о запрете использования донорской спермы в Италии.
  6. Кроме актерской и модельной деятельности, Моника озвучила Кайлину в компьютерной игре "Принц Персии".
  7. Несмотря на то, что актриса часто раздевается для фотосессий в ведущих глянцевых журналах, своей самой сексуальной частью тела считает руки.
  8. Моника Беллуччи – полиглот. Она свободно говорит на английском, итальянском и французском. Более того, также на этих языках она дает интервью и снимается в кино.
  9. Два года назад актриса попробовала себя в роли писателя и издала книгу под названием "Кто простит мою красоту".
  10. В честь актрисы во Франции был выведен новый сорт двухцветной розы под названием "Моника Беллуччи".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше