Московские коммунальщики "порвали" интернет своей борьбой со снегом: солью посыпают людей и машины Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/moskovskie-kommunalschiki-porvali-internet-svoey-borboy-so-snegom-solyu-posypayut-lyudey-i-mashiny-

15 декабря 2013

Коммунальщики Москвы стали звездами интернета. Видео работ по посыпанию солью улиц российской столицы снял один из водителей.

Так, трое рабочих тротуары посыпают солью. При этом делают это очень рьяно. Двое из них набирают соль в ведро. Затем они бросают эту соль не только на тротуары, но и припаркованные машины. При этом третий из них ломом бьет соль, чтобы его коллеги могли эту соль набирать. 

Следует отметить, что на видео совсем нет снега. Видео уже стало хитом в сети. Автор оставил комментарий: "Человекоподобные роботы рассыпают нанотехнологическую каменную соль по улицам Москвабада, бюджет освоен, триллионы списаны. Особое внимание обратите на биоробота с ломом. Это последнее слово российской техники", - написал он.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ru.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Когда появилась традиция дарить кольца на обручение? 23 апреля 2024

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, издавна за определенное время до свадьбы проводился обряд обручения (заручин), во время которого жених дарил невесте кольцо для предложения руки и сердца

Дружина Реброва привітала "найніжнішого хлопчика у світі" з 6-річчям. Фото 23 апреля 2024

22-го квітня молодший син тренера збірної України з футболу Сергія Реброва Сашко відзначає 6-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше