Москва бастует против спецсигналов на машинах чиновников

4 июля 2010

Автомобилисты протестуют против использования спецсигналов на машинах чиновников

Сегодня в Москве на Кутузовском проспекте стартовала акция участников движения «Синие ведерки». У Бородинской панорамы для проведения автопробега собрались около 30 водителей. На их автомобилях закреплены «синие ведерки», символизирующие спецсигналы, используемые чиновниками.

«Мы закрепили на головной машине мега-ведро емкостью 159 литров. Кроме этого мы подготовили каравай для вручения его первому сотруднику ДПС, который, возможно, остановит машину», - заявил активист движения Петр Шкуматов.

Сегодня, 3 июля российская Госавтоинспекция отмечает 74-ю годовщину со дня создания службы, напоминает ИнтерФакс.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

Aif.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсульт: 5 ознак, які повинен знати кожен 23 июня 2026

Одне з найбільших помилок про інсульт полягає в тому, що він трапляється тільки з літніми…

Чому у спеку не варто пити крижану воду 22 июня 2026

Багато хто спеціально охолоджує воду, щоб пити її в спеку. Але робити так не варто.

Погрози Трампа нашкодили перемовам з Іраном - CNN 22 июня 2026

Погрози Трампа призвели до того, що переговори між США та Іраном зайшли в глухий кут, але ще не завершилися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше