Москва заняла второе место в мировом рейтинге по числу миллиардеров

9 мая 2013

Российская столица заняла второе место в мировом рейтинге городов, составленном по числу проживающих в них долларовых миллиардеров.

В перечне, составленном компанией WealthInsight, Москва с 64 миллиардерами уступает только Нью-Йорку с 70. Тройку замыкает Лондон.

Имена миллиардеров, проживающих в Москве, не называются. По данным журнала CEO, в России насчитывается 131 долларовый миллиардер.

Напомним, частный остров Греции Скорпиос, которым долгие годы владела семья греческого миллиардера Аристотеля Онассиса, был продан на условиях анонимности российскому миллиардеру за 153 млн долл.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі затримали українців за перевезення 12 росіян 3 апреля 2026

Під час контролю з’ясувалося, що жоден із 12 громадян Росії не мав документів, які дозволяли б перетнути польсько-словацький кордон або перебувати на території Польщі.

Mercedes представив одразу чотири нові кросовери: що відомо 3 апреля 2026

Mercedes представив одразу чотири нові кросовери: що відомо

Експорт палива зі США в березні досяг рекорду 3 апреля 2026

Експорт палива до Європи зріс майже на 27% порівняно з попереднім місяцем і становив 414 000 барелів на добу у березні, тоді як експорт до Азії збільшився більш ніж удвічі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше