30 сентября 2019

В 2004 году на телеэкраны вышел сериал "Моя прекрасная няня", который стал одним из самых популярных за всю историю российского телевидения, а главная героиня, которую сыграла Анастасия Заворотнюк, – Виктория Прутковская, стала кумиром многих девушек. Легкая и веселая, она запомнилась многим своей прямотой и эффектной внешностью. Няня Вика стала другом для детей продюсера Шаталина, которого сыграл Сергей Жигунов, а для самого Максима – любимой женщиной.
В течение пяти сезонов Вика и Максим явно симпатизируют друг другу, в шестом – Шаталин решается сделать предложение девушке, а седьмой посвящен семейной жизни Виктории и Максима.
С момента выхода сериала прошло 15 лет, и мы предлагаем посмотреть, как за это время изменились главные герои "Моей прекрасной няни".
Анастасия Заворотнюк – Няня Вика

Сергей Жигунов – Максим Шаталин

Борис Смолкин – Дворецкий Константин

Ольга Прокофьева – Жанна Аркадьевна

Екатерина Дубакина – Маша Шаталина

Павел Сердюк – Денис Шаталин

Ирина Андреева – Ксюша Шаталина

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ уражено завод-виробник Іскандерів та Орєшніка 22 февраля 2026
За даними українських осинтерів, удару по заводу в Урдмуртії було завдано ракетами Фламінго. Відстань від Воткінська до українського кордону становить приблизно півтори тисячі кілометрів.
Інтелектуальні боти втрачають ефективність при тривалому спілкуванні з людиною 21 февраля 2026
Microsoft Research та Salesforce проаналізували понад 200 000 діалогів з передовими моделями ШІ, включаючи GPT-4.1, Gemini 2.5 Pro, Claude 3.7 Sonnet, OpenAI o3, DeepSeek R1 та Llama 4. Результати показали, що всі вони часто «втрачаються в розмові», якщо вона розбивається на природні багатоходові діалоги з обміном репліками. Для співрозмовника чат-ботів це виглядає як поступове «оглуплення» моделі, що супроводжується галюцинаціями та відверто неправильними відповідями.
В мережі розказали, як венесуелка Ісамар Фернандес за менш ніж 2 роки вивчила українську мову і співає росіянам пісні про Бандеру 21 февраля 2026
"Україна – мій другий дім". Як венесуелка Ісамар Фернандес за менш ніж 2 роки вивчила українську мову і співає росіянам пісні про Бандеру OBOZ.UA поспілкувався з музиканткою, яка популяризує Україну у світі