3 ноября 2019

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк тяжело больна. По информации СМИ, диагноз звезды сериала "Моя прекрасная няня" – четвертая стадия рака мозга. Рядом с актрисой постоянно находятся мать Валентина, муж Петр Чернышев, дочь Анна также регулярно навещает маму в больнице. Однако недавно супругу Анастасии Заворотнюк пришлось отправиться на гастроли.

О предстоящих гастролях стало известно более месяца назад. Об этом сообщила фигуристка Татьяна Навка, в паре с которой выступает муж Анастасии Заворотнюк. Так, на днях Петр Чернышев принял участие в ледовом шоу "Руслан и Людмила". Кто-то воспринял это как намек на улучшение состояния актрисы, однако многие отметили, что внешний вид Петра Чернышова оставляет желать лучшего. Видимо, болезнь Анастасии Заворотнюк отнимает все силы ее близких.

На пресс-конференции после шоу фигурист не появился, поэтому журналисты адресовали вопросы относительно состояния Петра Чернышова его партнерше Татьяне Навке, однако ответ был достаточно резок: "В каком смысле "как он себя чувствует"? Петр Андреевич чувствует себя хорошо. Готов к работе. Спасибо".
Кроме того, несмотря на многочисленные сообщения о том, что семья Анастасии Заворотнюк не нуждается в финансовой поддержке, стало известно, что все средства, которые будут собраны от показа спектакля "Аленький цветочек" 10 ноября, компания Татьяны Навки передаст в поддержку Анастасии Заворотнюк, а также женщин, продолжающих бороться с онкологическими заболеваниям.
"Мы знаем, что самой главной целью для Петра и Анастасии на сегодняшний день является победа над болезнью. И не сомневаемся, что вместе они обязательно ее одержат ... Мы всегда поддерживаем друг друга в любых ситуациях. Поэтому я и наша команда приняли решение, что все средства, собранные от проведения шоу в Москве в ДС "Мегаспорт" "Аленький цветочек" 10 ноября, пойдут в помощь и поддержку семье моего друга Петра Чернышева", – говорится в сообщении на сайте компании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Не так зрозуміли": у США спростували погрози Трампа щодо Гренландії 6 июня 2026
Європа "надто буквально" сприйняла заяви Трампа про контроль над островом, заявив посол США.
Коли треба звертатися до лікаря через утворення на шкірі 6 июня 2026
Рак шкіри - дуже небезпечна хвороба, тож потрібно вкрай уважно ставитися до стану вашої шкіри.
В Ірані прокоментували відсутність верховного лідера у публічному просторі 6 июня 2026
Верховний лідер Ірану Моджтаба Хаменеї не з'являється на публіці з міркувань безпеки, заявили у МЗС країни.