3 ноября 2019

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк тяжело больна. По информации СМИ, диагноз звезды сериала "Моя прекрасная няня" – четвертая стадия рака мозга. Рядом с актрисой постоянно находятся мать Валентина, муж Петр Чернышев, дочь Анна также регулярно навещает маму в больнице. Однако недавно супругу Анастасии Заворотнюк пришлось отправиться на гастроли.

О предстоящих гастролях стало известно более месяца назад. Об этом сообщила фигуристка Татьяна Навка, в паре с которой выступает муж Анастасии Заворотнюк. Так, на днях Петр Чернышев принял участие в ледовом шоу "Руслан и Людмила". Кто-то воспринял это как намек на улучшение состояния актрисы, однако многие отметили, что внешний вид Петра Чернышова оставляет желать лучшего. Видимо, болезнь Анастасии Заворотнюк отнимает все силы ее близких.

На пресс-конференции после шоу фигурист не появился, поэтому журналисты адресовали вопросы относительно состояния Петра Чернышова его партнерше Татьяне Навке, однако ответ был достаточно резок: "В каком смысле "как он себя чувствует"? Петр Андреевич чувствует себя хорошо. Готов к работе. Спасибо".
Кроме того, несмотря на многочисленные сообщения о том, что семья Анастасии Заворотнюк не нуждается в финансовой поддержке, стало известно, что все средства, которые будут собраны от показа спектакля "Аленький цветочек" 10 ноября, компания Татьяны Навки передаст в поддержку Анастасии Заворотнюк, а также женщин, продолжающих бороться с онкологическими заболеваниям.
"Мы знаем, что самой главной целью для Петра и Анастасии на сегодняшний день является победа над болезнью. И не сомневаемся, что вместе они обязательно ее одержат ... Мы всегда поддерживаем друг друга в любых ситуациях. Поэтому я и наша команда приняли решение, что все средства, собранные от проведения шоу в Москве в ДС "Мегаспорт" "Аленький цветочек" 10 ноября, пойдут в помощь и поддержку семье моего друга Петра Чернышева", – говорится в сообщении на сайте компании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026
Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.
Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026
Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.
Вимагали $20 тис. у цивільної дружини мобілізованого чоловіка за "звільнення з ТЦК": у Києві затримали зловмисників 24 апреля 2026
Вимагали $20 тис. у цивільної дружини мобілізованого чоловіка за "звільнення з ТЦК": у Києві затримали зловмисників. Фото Підозрюваним загрожую до восьми років позбавлення волі з конфіскацією майна