Муж Гурченко продает ее любимые чашки и шубу

21 марта 2016

Муж Людмилы Гурченко — продюсер Сергей Сенин, прошлой осенью открывший Музей-мастерскую в квартире, в которой прожила свои последние годы легенда кино, решил расстаться с вещами, принадлежавшими актрисе.

Серьги, сделанные самой Людмилой Марковной и шуба, в которой она снималась в своей последней картине — "Пестрые сумерки", любимая чайная пара кинозвезды и ее портрет кисти Никаса Сафронова, киносценарий с комментариями Гурченко и подаренная ей книга Эльдара Рязанова с автографом автора — более полусотни уникальных вещей впервые выставлены на аукцион. Выручка от продажи лотов пойдет на содержание и развитие Музея-мастерской Гурченко.

Сергей Сенин отдает развитию музея все свои силы, но одних этих усилий мало.

Чтобы поддерживать мемориальную квартиру в Трехпрудном переулке в достойном состоянии, сохранить в ней творческий дух, нужны немалые деньги. Ведь после себя Гурченко оставила не только огромное творческое наследие, но и невероятное количество вещей, включая фото, сценарии, сотни уникальных костюмов и головных уборов, сохранение которых требует больших финансовых затрат.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бразилія зробила різку заяву про війну в Україні 17 апреля 2026

Ні Росія, ні США не змогли реалізувати свої плани "швидкої перемоги", наголосив Лула да Сілва.

Дружина Мессі в силуетній сукні без ліфа похвалилася формами на модній вечірці 17 апреля 2026

Дружина футболіста Ліонеля Мессі, 38-річна Антонелла Рокуццо попозувала на модній події в ефектній силуетній сукні з голою спиною, яку носила без ліфа. Перед папараці вона засвітила фігуру

Каша, яка підтримує здоров'я серця та знижує рівень холестерину 17 апреля 2026

Вівсянка має чимало корисних властивостей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше