21 марта 2016
В Москве Филипп Киркоров представил свою новую концертную программу "Я". На концерте в Кремле собрались близкие друзья артиста.
Алла Пугачева, Алсу, Григорий Лепс, Анастасия Стоцкая, Игорь Николаев, Наташа Королева, Тина Канделаки и многие другие оценили шоу Киркорова.
Для выхода в свет 42-летняя Наташа Королева, которая, по мнению поклонников, помолодела из-за кардинальной смены имиджа (артистка распрямила волнистые волосы и сделала окрашивание по новой технологии "шатуш"), выбрала странный наряд, который напоминал пижаму.
Королева появилась на шоу в черных коротких шортах с кружевом, под которые подобрала майку в тон и кардигане с белыми вставками. Завершили образ высокие сапоги и рюкзак с металлическими деталями. Кроме того, Наталья предпочла минимум косметики.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нова мобілізація "доб’є" економіку РФ - розвідка 14 мая 2026
Масове вилучення росіян із економіки в умовах дефіциту кадрів лише погіршить ситуацію в Росії.
США досягли прогресу в переговорах з Іраном - Венс 14 мая 2026
Водночас представник адміністрації США підкреслив, що наразі рано говорити про остаточний успіх переговорів.
Виступ України на Євробаченні 2026 не потрапив у топ-10 глядачів і преси: який вигляд має рейтинг після репетицій і шоу для журі Опитування проводили після генеральної репетиції другого півфіналу