10 февраля 2017
На днях Николь Кидман удивила своих поклонников, признавшись во время телешоу Эллен Дедженерис, что ей не удалось произвести сильного впечатления на ставшего впоследствии ее супругом Кита Урбана во время их первой встречи. Кидман, которая все же дала ему на всякий случай свой телефон, боялась, что он ей так никогда и не позвонит.
Как рассказала 49-летняя актриса, когда она познакомилась с Китом в начале 2015-го, она влюбилась в харизматичного певца с первого же взгляда. "Я им была так увлечена, а он был явно во мне не заинтересован. Это правда. Мне пришлось дожидаться его первого звонка целых четыре месяца!", — рассказала актриса.
К счастью для Николь, некоторое время спустя Ким все же смог оценить Николь по достоинству. Но хотя Кидман и Урбан женаты уже почти 11 лет и воспитывают двоих дочерей — 8-летнюю Сэнди и 6-летнюю Фэйт, брак Николь никак нельзя назвать простым. Уже не раз начинали распространяться слухи, что супруги балансируют на грани развода. Но Кидман не собирается сдаваться так просто — она намерена бороться за сохранение своей семьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що випити для здоров'я: сім найкращих чаїв, які подовжують життя 5 февраля 2025
Всі ми прагнемо прожити довге, щасливе і здорове життя. Цікаво, що деякі наші звички допомагають в цьому. Читайте в матеріалі ТСН.ua про види чаю для подовження життя.
Росія створила нову систему ППО проти дронів 5 февраля 2025
Росія створила нову систему ППО проти дронів
Правда чи міф: наскільки контактні лінзи або окуляри шкодять очам 5 февраля 2025
Про здоров'я людини існує чимало міфів. Особливо багато різноманітних тверджень про зір. Читайте в матеріалі ТСН.ua, чи шкодять контактні лінзи або окуляри очам.