5 сентября 2014
Муж певицы утверждает, что у нее проблемы с психикой и поэтому дети должны жить с ним.
Стали известны новые подробности бракоразводного процесса 44-летней американской певицы Мэрайи Кэри и ее мужа Ника Кеннона. Теперь супруги делят детей. Дело в том, что Ник заявил о проблемах с психикой у Мэрайи, из-за чего, по его мнению, дети не могут продолжать жить с ней. Кеннон требует, чтобы Мароккана и Монро забрали от матери в срочном порядке.
Напомним, что идея развестись принадлежит певице. Ее не устраивали постоянные измены мужа. Недавно пара уже выставила на продажу свой особняк площадью более тысячи квадратных метров. Стоимость гигантского дома – почти $13 млн.
В прошедшем году певица во всеуслышание заявила, что не собирается больше заводить с Ником общих детей, особенно после того, как предыдущая беременность (певица тогда носила близнецов) далась ей очень тяжело, а со стороны Кеннона не было даже элементарной поддержки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Понад дві третини британців вважають США загрозою миру у світі 6 ноября 2026
Загрозою для світового миру Китай вважають 62% респондентів, Росію - 89%. Ізраїль так сприймають 78% опитаних, Іран - 75%.
Експлуатація ностальгії: Sony представила MDR-3R — дротові навушники, як від касетного плеєра Walkman 6 ноября 2026
Експлуатація ностальгії: Sony представила MDR-3R — дротові навушники, як від касетного плеєра Walkman.
Авар Одіанг стала «Моделлю року» 2026: 5 фактів про висхідну зірку моди 6 ноября 2026
Авар Одіанг стала «Моделлю року» 2026: 5 фактів про висхідну зірку моди