Муж отбирает детей у Мэрайи Кэри

5 сентября 2014

Муж певицы утверждает, что у нее проблемы с психикой и поэтому дети должны жить с ним.

Стали известны новые подробности бракоразводного процесса 44-летней американской певицы Мэрайи Кэри и ее мужа Ника Кеннона. Теперь супруги делят детей. Дело в том, что Ник заявил о проблемах с психикой у Мэрайи, из-за чего, по его мнению, дети не могут продолжать жить с ней. Кеннон требует, чтобы Мароккана и Монро забрали от матери в срочном порядке.

Напомним, что идея развестись принадлежит певице. Ее не устраивали постоянные измены мужа. Недавно пара уже выставила на продажу свой особняк площадью более тысячи квадратных метров. Стоимость гигантского дома – почти $13 млн.

В прошедшем году певица во всеуслышание заявила, что не собирается больше заводить с Ником общих детей, особенно после того, как предыдущая беременность (певица тогда носила близнецов) далась ей очень тяжело, а со стороны Кеннона не было даже элементарной поддержки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Понад дві третини британців вважають США загрозою миру у світі 6 ноября 2026

Загрозою для світового миру Китай вважають 62% респондентів, Росію - 89%. Ізраїль так сприймають 78% опитаних, Іран - 75%.

Експлуатація ностальгії: Sony представила MDR-3R — дротові навушники, як від касетного плеєра Walkman 6 ноября 2026

Експлуатація ностальгії: Sony представила MDR-3R — дротові навушники, як від касетного плеєра Walkman.

Авар Одіанг стала «Моделлю року» 2026: 5 фактів про висхідну зірку моди 6 ноября 2026

Авар Одіанг стала «Моделлю року» 2026: 5 фактів про висхідну зірку моди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше