Мужа Татьяны Булановой наказали за пьянство

4 апреля 2016

Супруга Татьяны Булановой наказали за то, что он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Суд вынес решение лишить Владислава Радимова прав на 18 месяцев. В Москве состоялось судебное заседание, на котором было принято решение по делу тренера "Зенита" Владислова Радимова, задержанного в нетрезвом состоянии за рулем. Высшая правовая инстанция решила наказать супруга известной исполнительницы, который отказался проходить медицинское освидетельствование, за нарушение правил дорожного движения.

Радимова оштрафовали на 30 тысяч рублей (около 11 тысяч гривен), а также решили водительских прав на 18 месяцев, сообщает Starhit. Владислав Радимов не явился на заседание суда. Он объяснил свое отсутствие на процессе уважительной причиной. Более того, свою вину тренер признает и раскаивается.

Владислав Радимов был задержан за вождение в нетрезвом виде в Петербурге утром 13 марта. На просьбы сотрудников ГИБДД выйти из машины он не реагировал. Более того, у Радимова не было документов и водительских прав.

Мужа Булановой принудительно доставили в отдел полиции. Черный Mercedes, в котором ехал тренер "Зенита", отогнали на штрафстоянку. Радимов был не согласен с тем, как сложились обстоятельства, вел себя, по словам сотрудников правоохранительных органов, агрессивно и в итоге оказался в камере для административных задержанных. Спасать мужа Татьяна Буланова приехала лично. Певице пришлось заплатить штраф по статье "Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти" в размере двух с половиной тысяч рублей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарабарова зворушливими кадрами привітала доньку з першим днем народження 20 апреля 2024

19-го квітня молодшій донечці співачки Світлани Тарабарової, Поліні виповнився рочок.

"Кримінальному чтиву" 30 років: Турман, Траволта й інші актори з культового фільму з'явилися на парадному хіднику 20 апреля 2024

18-го квітня в Лос-Анджелесі відбувся показ стрічки Квентіна Тарантіно "Кримінальне чтиво", присвячений 30-річчю від її найпершого показу.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше