Мужа Татьяны Булановой наказали за пьянство

4 апреля 2016

Супруга Татьяны Булановой наказали за то, что он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Суд вынес решение лишить Владислава Радимова прав на 18 месяцев. В Москве состоялось судебное заседание, на котором было принято решение по делу тренера "Зенита" Владислова Радимова, задержанного в нетрезвом состоянии за рулем. Высшая правовая инстанция решила наказать супруга известной исполнительницы, который отказался проходить медицинское освидетельствование, за нарушение правил дорожного движения.

Радимова оштрафовали на 30 тысяч рублей (около 11 тысяч гривен), а также решили водительских прав на 18 месяцев, сообщает Starhit. Владислав Радимов не явился на заседание суда. Он объяснил свое отсутствие на процессе уважительной причиной. Более того, свою вину тренер признает и раскаивается.

Владислав Радимов был задержан за вождение в нетрезвом виде в Петербурге утром 13 марта. На просьбы сотрудников ГИБДД выйти из машины он не реагировал. Более того, у Радимова не было документов и водительских прав.

Мужа Булановой принудительно доставили в отдел полиции. Черный Mercedes, в котором ехал тренер "Зенита", отогнали на штрафстоянку. Радимов был не согласен с тем, как сложились обстоятельства, вел себя, по словам сотрудников правоохранительных органов, агрессивно и в итоге оказался в камере для административных задержанных. Спасать мужа Татьяна Буланова приехала лично. Певице пришлось заплатить штраф по статье "Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти" в размере двух с половиной тысяч рублей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

TAYANNA вперше про скасоване весілля і коханого, через якого кинула кар'єру 21 сентября 2026

У зірки був складний період. Зараз помаленьку TAYANNA готова повертатися у світ шоубізу.

Мелоні посилить вимоги для іноземних школярів 21 сентября 2026

Уряд Італії планує встановити ліміт іноземних учнів у класах і заборонити релігійні хіджаби у школах.

НАТО проводить навчання у Балтійському морі 21 сентября 2026

Під час навчань Silver Wotan військові Німеччини та Швеції відпрацьовують дії на суші, морі та у повітрі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше