Мужа Татьяны Булановой наказали за пьянство

4 апреля 2016

Супруга Татьяны Булановой наказали за то, что он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Суд вынес решение лишить Владислава Радимова прав на 18 месяцев. В Москве состоялось судебное заседание, на котором было принято решение по делу тренера "Зенита" Владислова Радимова, задержанного в нетрезвом состоянии за рулем. Высшая правовая инстанция решила наказать супруга известной исполнительницы, который отказался проходить медицинское освидетельствование, за нарушение правил дорожного движения.

Радимова оштрафовали на 30 тысяч рублей (около 11 тысяч гривен), а также решили водительских прав на 18 месяцев, сообщает Starhit. Владислав Радимов не явился на заседание суда. Он объяснил свое отсутствие на процессе уважительной причиной. Более того, свою вину тренер признает и раскаивается.

Владислав Радимов был задержан за вождение в нетрезвом виде в Петербурге утром 13 марта. На просьбы сотрудников ГИБДД выйти из машины он не реагировал. Более того, у Радимова не было документов и водительских прав.

Мужа Булановой принудительно доставили в отдел полиции. Черный Mercedes, в котором ехал тренер "Зенита", отогнали на штрафстоянку. Радимов был не согласен с тем, как сложились обстоятельства, вел себя, по словам сотрудников правоохранительных органов, агрессивно и в итоге оказался в камере для административных задержанных. Спасать мужа Татьяна Буланова приехала лично. Певице пришлось заплатить штраф по статье "Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти" в размере двух с половиной тысяч рублей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США провалили план різкого збільшення виробництва 155-мм снарядів 16 июля 2026

Сполучені Штати за два роки не змогли збільшити виробництво 155-мм снарядів до 100 тисяч на місяць.

Названі продукти, які знижують симптоми запалення при артриті 16 июля 2026

Ревматоїдний артрит – це хронічне захворювання, що викликає біль, набряк і скутість суглобів. Вчені зі…

Паливна криза в Росії: темпи жнив утричі нижчі, ніж торік 16 июля 2026

Росія розпочала жнива 2026 року в умовах гострої нестачі дизельного пального. За даними СЗР, це вже призвело до суттєвого відставання збиральної кампанії та створює ризики для майбутнього врожаю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше