Мужчина едва не выбросил полмиллиона евро в мусорное ведро

17 октября 2019

Житель ирландского города Дублин приобрел выигрышный лотерейный билет и едва не выбросил его в мусорное ведро.

Мужчина вспоминает, как 8 октября его дочь купила лотерейный билет и предложила ему поучаствовать в розыгрыше EuroMillions. «Я никогда в жизни не играл в лотерею, поэтому я взял тот же билет, что и она, — рассказывает отец. — Я положил его в кошелек и не вынимал, пока не заговорил с продавцом в магазине. Он мне сказал, что главный джекпот сорвал житель Великобритании».

Неискушенный игрок признался, что собирался выбросить лотерейный билет в мусорное ведро, раз ему точно не достался главный приз. На всякий случай ирландец просканировал билет в автомате. Оказалось, он стал обладателем 500 тысяч евро. «Я тут же позвонил жене. Она пораньше ушла с работы, и мы вместе проверили выигрышную комбинацию. Все номера, конечно же, совпали!» — рассказал он.

«Не могу поверить в свою удачу. Новичкам и правда везет. Представляете, я же мог выбросить билет? — удивлялся победитель. — Мы узнали о победе всего пару часов назад, и вот я уже сижу с чеком на 500 тысяч евро. Это невероятно».

Мужчина пока не определился, на что он потратит денежный приз.

Ранее сообщалось, что жительница австралийского штата Тасмания выиграла в лотерею 1,7 миллиона долларов. Женщина чуть не лишилась выигрыша из-за отсутствия интернета.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Китаї заборонять занадто людяних ШІ-компаньйонів — ByteDance та Alibaba вже почали вимикати цю функцію 7 июля 2026

ByteDance та Alibaba почали відключати функції створення та спілкування з ШІ-компаньйонами у своїх сервісах напередодні набуття чинності нових вимог китайських властей. Регулювання, яке почне діяти з середини липня, торкнеться ШІ-сервісів, що імітують людську поведінку та емоції.

У Навроцького проти публікації даних про військову допомогу Києву 7 июля 2026

У канцелярії президента Польщі Кароля Навроцького розкритикували намір уряду оприлюднити інформацію про військову допомогу Україні. Там вважають, що такі дані не повинні бути відкритими для громадськості.

Будинок зудожниці Соні Морозюк постраждав через російський обстріл вдруге за місяць 7 июля 2026

Будинок колишньої корупціонера Гринкевича постраждав через російський обстріл вдруге за місяць. Відео Соня Морозюк показала наслідки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше