5 апреля 2016
В Новосибирской области РФ мужчина испортил свой паспорт цитатой из некогда популярной песни: "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт". Об этом сообщает сайт Управления ФМС по региону.
К сотрудникам миграционной службы для замены паспорта гражданина России обратились специалисты одной из исправительных колоний области. Удостоверение личности одного из их подопечных пришло в негодность.
"К своему удивлению на этот раз специалисты миграционной службы в паспорте на странице "семейное положение" увидели фразу из известной песни А.Укупника", - рассказали в миграционной службе, отметив, что подобного творчества они не припоминают.
За умышленную порчу документа мужчине грозит штраф и госпошлина за оформление нового документа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Колишня коханка ексгендиректора Google звинуватила мільярдера у зґвалтуванні та моторошному стеженні 28 ноября 2025
Колишня коханка ексгендиректора Google звинуватила мільярдера у зґвалтуванні та моторошному стеженні. Документи У неї вдома кілька років були камери прихованого стеження
Безугла показала, який вигляд від природи має її волосся. Фото 28 ноября 2025
Народна депутатка Мар'яна Безугла вирішила перестати боротися з природою і випрямляти своє в'юнке від природи волосся.
Обсерваторію NASA Swift, що падає на Землю, будуть рятувати цілеспрямованим запуском крилатої ракети 28 ноября 2025
Компанія Katalyst Space Technologies оголосила про вибір ракети-носія Pegasus XL компанії Northrop Grumman для запуску свого роботизованого космічного апарата LINK в рамках місії NASA Swift Rescue, запланованої на червень 2026 року. Ця місія спрямована на порятунок космічної гамма-обсерваторії «Свіфт», яка опинилася під загрозою виходу з ладу через швидке зниження орбіти під впливом атмосфери планети.