Мужчина испортил паспорт фразой "Я на тебе никогда не женюсь"

5 апреля 2016

В Новосибирской области РФ мужчина испортил свой паспорт цитатой из некогда популярной песни: "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт". Об этом сообщает сайт Управления ФМС по региону. 

К сотрудникам миграционной службы для замены паспорта гражданина России обратились специалисты одной из исправительных колоний области. Удостоверение личности одного из их подопечных  пришло в негодность.

"К своему удивлению на этот раз специалисты  миграционной службы  в паспорте на странице "семейное положение" увидели фразу из известной песни А.Укупника", - рассказали в миграционной службе, отметив, что подобного творчества они не припоминают.

За умышленную порчу документа мужчине грозит штраф и госпошлина за оформление нового документа.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наче грецька богиня: княгиня Шарлін у біло-золотому луці провела різдвяний бал у Монако 14 декабря 2025

Княгиня Монако Шарлін разом зі своїм чоловіком, князем Монако Альбером ІІ засвітилися на щорічному благодійному різдвяному балу.

Королева Ранія з чоловіком, дітьми та онуками у лазурно-м'ятних образах попозували для сімейного портрета 14 декабря 2025

Королева Йорданії Ранія показалася на новому родинному портреті, який опублікувала у своєму Instagram.

Модель "Марія Магдалина", відома як "жива надувна лялька", померла за загадкових обставин: яким був її моторошний передсмертний допис 14 декабря 2025

Модель "Марія Магдалина", відома як "жива надувна лялька", померла за загадкових обставин: яким був її моторошний передсмертний допис Їй було 33 роки Люди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше