Мужчина испортил паспорт фразой "Я на тебе никогда не женюсь"

5 апреля 2016

В Новосибирской области РФ мужчина испортил свой паспорт цитатой из некогда популярной песни: "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт". Об этом сообщает сайт Управления ФМС по региону. 

К сотрудникам миграционной службы для замены паспорта гражданина России обратились специалисты одной из исправительных колоний области. Удостоверение личности одного из их подопечных  пришло в негодность.

"К своему удивлению на этот раз специалисты  миграционной службы  в паспорте на странице "семейное положение" увидели фразу из известной песни А.Укупника", - рассказали в миграционной службе, отметив, что подобного творчества они не припоминают.

За умышленную порчу документа мужчине грозит штраф и госпошлина за оформление нового документа.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зробити відпочинок на воді комфортним і безпечним? 29 мая 2026

Сучасний човен чи катер – це вже давно не просто плавзасіб для риболовлі або прогулянок. Власники водного транспорту прагнуть зробити його максимально комфортним, функціональним і надійним

Три побутові звички, які провокують варикоз 29 мая 2026

Не варто їх використовувати, якщо не плануєте отримати варикоз.

Slavia адресувала романтичні слова чоловіку та показала його з 11-місячним синочком 29 мая 2026

Slavia привітала свого другого чоловіка з днем народження та зазнімкувала його з синочком. Як вигладає Лев, якому вже 11 місяців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше