Мужчина испортил паспорт фразой "Я на тебе никогда не женюсь"

5 апреля 2016

В Новосибирской области РФ мужчина испортил свой паспорт цитатой из некогда популярной песни: "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт". Об этом сообщает сайт Управления ФМС по региону. 

К сотрудникам миграционной службы для замены паспорта гражданина России обратились специалисты одной из исправительных колоний области. Удостоверение личности одного из их подопечных  пришло в негодность.

"К своему удивлению на этот раз специалисты  миграционной службы  в паспорте на странице "семейное положение" увидели фразу из известной песни А.Укупника", - рассказали в миграционной службе, отметив, что подобного творчества они не припоминают.

За умышленную порчу документа мужчине грозит штраф и госпошлина за оформление нового документа.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Слава Дьомін зізнався, завдяки чому скинув 7 кіло 27 декабря 2025

Радіоведучий та інтерв'юер Слава Дьомін розповів секрет свого помітного схуднення. 

На Київщині на легковик після ДТП впала електроопора: є загиблий та постраждалі 27 декабря 2025

На Київщині на легковик після ДТП впала електроопора: є загиблий та постраждалі. Фото Усі обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

У вишиванках за столом і в піжамах коло ялинки Федишин з чоловіком та родичами зустріла Різдво в США. Фото 27 декабря 2025

38-річна співачка Ірина Федишин зачарувала шанувальників святковими різдвяними митями зі своєю родиною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше