В центре Киева установили "умную остановку"

5 апреля 2016

В центре Киева установили первую остановку общественного транспорта с энергоснабжением от солнечных батарей.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевпасстранс" на своей странице в Facebook.

"Мобильные остановки - это отличное решение для оперативного решения вопросов по размещению остановочных комплексов на маршрутной сети города без привязки к существующим электро- и информационным сетям. В данной конструкции практически реализованы и внедрены такие вещи как мобильность, энергонезависимость, мгновенная готовность к эксплуатации", - заявили в КП "Киевпасстранс".

Отмечается, что  "автономную мобильную умную остановку" можно установить в любом месте на маршруте общественного транспорта в кратчайшие сроки.

"И она сразу работает без каких-либо подключений к городской электросети", - подчеркнули в КП "Киевпасстранс".

Как сообщалось, ранее в центре Киева обновили остановку общественного транспорта "Станция метро "Крещатик" и оборудовали обогревателем, Wi-Fi и USB-зарядкой.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung здивує дизайном Galaxy S27 Ultra: перші макети викликали суперечки через камеру 3 ноября 2026

Samsung здивує дизайном Galaxy S27 Ultra: перші макети викликали суперечки через камеру

Київ залишився без водопостачання 3 ноября 2026

Київ залишився без водопостачання

Регіони Росії потерпають від "мишачої лихоманки" 3 ноября 2026

У Нижегородській, Саратовській областях, а також у Татарстані, Башкортостані та Удмуртії діагноз "мишача лихоманка" поставили 1512 пацієнтам.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше