1 июня 2014
В Керченском проливе недалеко от российской Анапы в море выловили мужчину, который плыл на самодельном плоту из пластиковых бутылок.
Мужчину, которому на вид лет 50, спас экипаж пассажирского катамарана "Сочи-1".
На катамаране мужчине оказали первую медицинскую помощь, напоили чаем, дали поесть и отправили в горячий душ. Уже на берегу на морском вокзале в Керчи катамаран со "странником" встречали скорая помощь (чтобы осмотреть мужчину, нет ли у него травм или заболеваний), правоохранители и спасатели.
Очевидцы рассказывают, что после того, как мужчина пришел в себя, он сообщил, что сам из российского Воронежа. Якобы он путешествовал по морю на плоту из пластиковых бутылок. В открытом море был около суток. И, по его словам, он "спасался на плоту от лиц нетрадиционной сексуальной ориентации".
Россиянина отправили на катамаране назад, в Анапу.
Напомним, в России в последние годы ведут активную борьбу с геями - их публично осуждают, бьют. После победы на нынешнем "Евровидении" бородатого трансвестита Кончиты Вурст немало российских политиков отметили, что этот песенный конкурс деградировал, пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения. Тем временем Кончита Вурст заявила, что все же приедет в Россию на афтепати "Евровидение-2014". Кроме того, россияне хотят создать свой аналог "Евровидения". В то же время в российском шоу-бизнесе немало артистов-геев, которые не отрицают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Москва не планує зустріч Зеленського і Путіна 23 августа 2025
Президент України "відмовився скасовувати закон, який забороняє російську мову", поскаржився Сергій Лавров.
В Угорщині назвали строки відновлення нафтопроводу Дружба 23 августа 2025
Будапешт, попри свою постійну критику Брюсселя, також вимагає, щоб Єврокомісія "дала відсіч" Україні.
Актриса і режисерка Зої Кравіц у білизняному міні та Остін Батлер у шкіряних штанах мило попозували на хіднику. Фото 23 августа 2025
Актриса і режисерка Зої Кравіц та її колега, 34-річний Остін Батлер потішили шанувальників своїм виходом на паризькій прем'єрі майбутнього фільму "Спійманий на крадіжці".