Мужчина пытался покинуть США в надувном пластиковом пузыре

11 октября 2014

Служба береговой охраны США спасла мужчину, который пытался доплыть от берегов Флориды до Бермудских островов. Реза Балучи (Reza Baluchi) собирался добраться до архипелага в самодельном пластиковом пузыре. Когда спасатели приняли решение оказать мужчине помощь, то выяснилось, что он истощен.

Балучи начал свое путешествие в среду, 1 октября. Спустя три дня он сбился с пути и активировал радиомаяк. Спасатели, который следили за путешественником с самого начала экспедиции, решили оказать ему помощь. Его плавательное средство подняли на вертолете и транспортировали к берегу.

Балучи планировал совершить свое путешествие, чтобы собрать благотворительную помощь для детей. Во время плавания он собирался питаться энергетическими батончиками и ловить рыбу. Конструкция пузыря позволяла мужчине купаться в море. Также внутри плавательного средства был натянут гамак. В плавание Балучи планировал спать всего по три часа в сутки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Москва не планує зустріч Зеленського і Путіна 23 августа 2025

Президент України "відмовився скасовувати закон, який забороняє російську мову", поскаржився Сергій Лавров.

Трамп: Не хочу бути на зустрічі Зеленський-Путін 23 августа 2025

Дональд Трамп сподівався, що врегулювання війни між Україною і Росією буде "середнім за рівнем складності", а виявилося, що це нйважче завдання.

53-річний Хіменес-Браво в кумедному відео похвалився успіхами в вивченні української 23 августа 2025

Ектор Хіменес-Браво називає себе "колумбійцем, який став українцем"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше