Мужчина погнался за ящерицей, закопался в песок по шею и застрял

15 июля 2018

В пригороде австралийского города Харви-Бей, штат Квинсленд, спасли местного жителя, которого засыпало песком во время погони за ящерицей. Об этом сообщает издание Frasier Coast Chronicle.

29-летний мужчина утверждает, что увидел бородатую агаму и погнался за ней по песчаным дюнам. Неожиданно земля разошлась под ногами, и он упал в провал глубиной два метра. Его крики услышали люди, которые оказались поблизости, и вызвали экстренные службы.

Спасатели обнаружили, что пострадавший по шею засыпан песком. Они принялись откапывать его руками и ведрами. На месте происшествия собрались около 20 полицейских, парамедиков и пожарных, затем к ним присоединились коммунальные рабочие с экскаватором. Спасательная операция продолжалась около пяти часов.

Сотрудники полиции заявили, что пострадавший им известен. Они полагают, что он находился в состоянии наркотического опьянения, когда погнался за ящерицей, и угодил в яму.

В марте сообщалось, что житель американского города Гонолулу, штат Гавайи, попытался достать потерянный мяч и застрял между домами. Пожарным понадобилось более трех часов, чтобы проделать ход в железобетонной стене и вызволить его.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше