16 июня 2019
В американском городе Маунт Джулиет, штат Теннесси, полиция обнаружила на чердаке одного из домов незаконно проживающего там мужчину.

18-летний Мэттью Кастро (Matthew Castro) некоторое время жил на чердаке у своей 14-летней возлюбленной втайне от ее родственников. По ночам мужчина спускался в ее комнату.
Влюбленного молодого человека заметила на лестнице мать девушки и вызвала полицию. Кастро убежал от преследователей на чердак и отказывался покидать помещение, поэтому полицейским пришлось применить силу, чтобы выгнать его. Мужчину арестовали.
Кастро предъявлены обвинения в незаконном проникновении на чужую собственность. Его мать заявила, что происходящее «раскалывает семью». Она добавила, что у ее сына есть проблемы с психическим здоровьем.
Женщина утверждает, что его возлюбленная часто звонит ему и просит помочь ей разобраться со своими эмоциями. Незадолго до ареста она позвонила родителям девушки и предупредила, что ее ребенок может быть у них.
По ее словам, Кастро теперь знает, что туда ходить нельзя.
Его выпустили под залог в две тысячи долларов (128,6 тысячи рублей), он предстанет перед судом в ближайшее время.
По данным полиции, несколько недель назад Кастро и его девушка попытались сбежать. Их задержали, и следователь предупредил мужчину, чтобы он держался подальше от несовершеннолетней.
В феврале сообщалось об американце, несколько дней прожившем в шкафу у студентки. Она уверяет, что не знает мужчину и, пока не заметила его, думала, что в квартире завелись привидения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві встановили перше мобільне укриття 19 декабря 2025
У Києві встановили перше мобільне укриття
Мішель Обама у волохатій сукні від Chanel попозувала на тлі хмарочосів для святкового портрету 19 декабря 2025
2025-й став для колишньої першої леді США Мішель Обама роком модних змін. І це в першу чергу пов'язано із просуванням її нової книги "Образ", яка простежує еволюцію стилю від часів до Білого дому та до періоду після нього.
Стало відомо, який вигляд мали "хороми" українки Людмили Гурченко в Москві та чому "золота клітка" не змогла замінити їй рідний дім 19 декабря 2025
Який вигляд мали "хороми" українки Людмили Гурченко в Москві та чому "золота клітка" не змогла замінити їй рідний дім Простір має площу близько 120 квадратних метрів