Новая пассия Ани Лорак: что известно о 26-летнем Егоре Глебе

16 июня 2019

Украинская певица подтвердила слухи о романе с участником Black Star

 

 

После того, как Ани Лорак подтвердила слухи об отношениях с малоизвестным саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, в сети начали обсуждать неприятные факты из биографии 26-летнего парня. Что известно о новой пассии украинской певицы, и как он связан с TAYANNA, читайте далее в материале.

Напомним, что в своем Instagram Ани Лорак опубликовала два фото с Егором, чем удивила и обрадовала своих фанатов. Поклонники Каролины пожелали звезде удачи и любви в отношениях с новым парнем, но некоторые выразили опасения за певицу.

Дело в том, что Егор Глеб, о котором известно не так уж и много, в свои 26 разведен и имеет ребенка. Хотя новый возлюбленный Ани Лорак не является активным пользователем соцсетей, в своем ASKfm (сеть вопросов и ответов, запущенная в июне 2010 года, – ред.) он часто отвечал на вопросы подписчиков и постил фото. Известно, что Егор Глеб не только работает саунд-продюсером в Black Star, но и является хорошим другом певца Егора Крида.

У Глеба есть сын Даниэль, рожденный в браке с украинской певицей Татьяной Решетняк (TAYANNA). Сам Егор Глеб из Украины, но уже долгое время, как и Ани Лорак, живет и строит карьеру в Москве.

С Татьяной Решетняк музыкант прожил около трех лет. Главной причиной разрыва TAYANNA называет измены со стороны возлюбленного. В интервью она также рассказывала, что Глеб поднимал на нее руку. "Я такое пережила. Мне изменяли и не один раз. Не могу простить, хотя мы уже давно не живем вместе. Он еще и поднимал на меня руку…", – призналась ранее TAYANNA в беседе с Машей Ефросининой.

Напомним, что до отношений с Егором Глебом Ани Лорак была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Экс-супруги развелись в декабре 2018 года в киевском суде.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше