Мужчина заподозрил в соседе по комнате вампира и попытался его убить

19 октября 2019

Житель города Бремертон, округ Китсап, штат Вашингтон, США, обвиняется в нападении на соседа по комнате, которого он посчитал вампиром.

Согласно материалам суда, мужчина набросился на приятеля, так как тот якобы признался, что он вампир. Нападавший пытался ткнуть соседа в грудь металлическим прутом.

Брат подозреваемого сообщил, что сосед в шутку сказал: «Вампир. Вот так теперь меня называют дети». После этого подозреваемый счел, что его сосед расписался в собственном вампиризме.

Суд над мужчиной прошел 14 октября. На заседании потерпевший подчеркнул, что боится за свою жизнь, так как у подозреваемого серьезные проблемы с психическим здоровьем и он физически сильнее его.

Ранее сообщалось, что в Благовещенске, Башкирия, неизвестный зверь растерзал несколько кроликов и кур и выпил их кровь. «Кто держит скотину?— будьте внимательны, ночью ходит чупакабра и, наверное, высасывает кровь. Пасть очень большая, видно»,?— рассказывала хозяйка убитых животных.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль звинуватив країни Балтії у співучасті в атаках 14 апреля 2026

Литва, Латвіч, Естонія та Фінляндія нібито надають свій повітряний простір для прольоту українських безпілотників.

У Києві п’яний водій Porsche на Оболоні влаштував масову ДТП: серед постраждалих є діти 14 апреля 2026

У Києві п’яний водій Porsche на Оболоні влаштував масову ДТП: серед постраждалих є діти. Фото та відео Усі обставини аварії встановлять слідчі

У Путіна назвали Угорщину "недружньою країною" 14 апреля 2026

Дмитро Пєсков відповів на питання, чи дружила Росія виключно з діючим прем'єром Угорщини Віктором Орбаном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше