3 июля 2021
В английском городе Ньюквей, графство Корнуолл, мужчина чуть не оказался похороненным заживо в песке во время отдыха на пляже. Об этом сообщает издание Cornwall Live.
В четверг, 1 июля 2021 года, британец вырыл огромную яму в песке на пляже Фистрал и провалился в нее. На британца обрушился весь песок, который он оставил у краев ямы. Таким образом он оказался закопанным по шею в песок в опасной для жизни ловушке.
Друзья британца и посетители пляжа вызвали службу спасения и принялись его откапывать. Вырытого из песка мужчину доставили в больницу, ожидается, что он полностью восстановится.
Ранее сообщалось, что в Индии похороненную заживо религиозную женщину успели спасти полицейские. Индианка спустилась в могилу и села в позу для медитации, после чего ее засыпали грязью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ після атаки БПЛА горять заводи – соцмережі 25 июля 2025
На заводі Азот у Невинномиську сталося понад 20 влучань. Також стовп диму підійматися в районі порохового заводу у Тамбовської області.
В Ростовській області дрони атакували залізничну станцію 25 июля 2025
Місцеві соцмережі повідомили про збої в графіку руху поїздів через наліт українських безпілотників.
Своя ферма, келих червоного і не лише: кохана Кулеби поділилася мріями 25 июля 2025
Піарниця та видавчиня Світлана Павелецька - дама серця колишнього міністра Кулеби