Мужчины предпочитают жениться по расчету

18 ноября 2010

Мужчины привыкли жаловаться на то, что женщины выходят замуж по расчету. «Ей от меня нужны только деньги», - говорят мужчины и стараются поменьше тратиться на возлюбленных. Некоторые даже устраивают возлюбленным всяческие проверки, чтобы выяснить, ценят ли в них личность.

При этом мужчины редко задумываются о том, что сами женятся по расчету и делают это гораздо чаще, чем женщины. Ведь на самом деле не многие из нас готовы жить с нелюбимым человеком, утешая себя новой шубкой или поездкой в Париж на выходные. Ну а что же мужчины? Они тоже ищут любви, но при этом не готовы слепо следовать за своим чувством.

Как правило, мужчина хочет связать свою судьбу только с той, которая хорошо готовит, не отлынивает от уборки дома и не брезгует стиркой носков вручную (а вдруг стиральная машина сломается?). При этом женщине положено успевать заниматься самореализацией, быть умной и делать посильный вклад в семейный бюджет. В противном случае ей не избежать упреков в том, что она сидит у мужа на шее. Хозяйка на кухне, леди в гостиной и проститутка в постели – это вовсе не миф, а вполне реальное представление о хорошей жене. Некоторые также настаивают на том, чтобы будущая жена была из полной семьи (считается, что только ребенок, выросший с отцом и матерью, имеет полное представление о семейных ценностях) или принадлежала к определенной социальной прослойке. Как ни странно, чем меньше мужчина способен дать женщине, тем больше список выдвигаемых к ней требований. И что же это, если не расчет?

На самом деле, в таком расчете нет ничего дурного, ведь для счастливой семейной жизни необходимо, чтобы мировоззрения партнеров совпадали, и каждый мог выполнять приписанную ему роль. И это касается обоих полов. Если женщина выбирает в спутники жизни состоятельного мужчину, это вовсе не значит, что она меркантильная стерва – просто у нее тоже есть свои требования и запросы, которые необходимо удовлетворять.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

segodnya.ua


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14195574.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потап із закордону насварив Мінкульт за призупинення дозволу артистам покидати Україну 1 марта 2025

Продюсер і шоумен Олексій Потапенко (Потап) відреагував на призупинення Міністерством культури і стратегічних комунікацій із 3-го березня видачі листів сприяння для виїзду за кордон митцям та медійникам.

Названі 11 фактів про сновидіння 27 февраля 2025

Що ви знаєте про свої сни, чи пам’ятаєте їх, бачите кольорові чи чорно-білі. Ця частина роботи нашого мозку надзвичайно втаємничена і можливо приховує в собі більше, ніж здається на перший погляд.

Що буде, якщо щодня їсти лише рис: німецький лікар провів шестимісячний експеримент 27 февраля 2025

Автор рисової монодієти вважав, що завдяки цьому продукту можна вилікувати безліч захворювань. Чи це дійсно так?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 пологовий 2.6
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше