18 ноября 2010
Мужчины привыкли жаловаться на то, что женщины выходят замуж по расчету. «Ей от меня нужны только деньги», - говорят мужчины и стараются поменьше тратиться на возлюбленных. Некоторые даже устраивают возлюбленным всяческие проверки, чтобы выяснить, ценят ли в них личность.
При этом мужчины редко задумываются о том, что сами женятся по расчету и делают это гораздо чаще, чем женщины. Ведь на самом деле не многие из нас готовы жить с нелюбимым человеком, утешая себя новой шубкой или поездкой в Париж на выходные. Ну а что же мужчины? Они тоже ищут любви, но при этом не готовы слепо следовать за своим чувством.
Как правило, мужчина хочет связать свою судьбу только с той, которая хорошо готовит, не отлынивает от уборки дома и не брезгует стиркой носков вручную (а вдруг стиральная машина сломается?). При этом женщине положено успевать заниматься самореализацией, быть умной и делать посильный вклад в семейный бюджет. В противном случае ей не избежать упреков в том, что она сидит у мужа на шее. Хозяйка на кухне, леди в гостиной и проститутка в постели – это вовсе не миф, а вполне реальное представление о хорошей жене. Некоторые также настаивают на том, чтобы будущая жена была из полной семьи (считается, что только ребенок, выросший с отцом и матерью, имеет полное представление о семейных ценностях) или принадлежала к определенной социальной прослойке. Как ни странно, чем меньше мужчина способен дать женщине, тем больше список выдвигаемых к ней требований. И что же это, если не расчет?
На самом деле, в таком расчете нет ничего дурного, ведь для счастливой семейной жизни необходимо, чтобы мировоззрения партнеров совпадали, и каждый мог выполнять приписанную ему роль. И это касается обоих полов. Если женщина выбирает в спутники жизни состоятельного мужчину, это вовсе не значит, что она меркантильная стерва – просто у нее тоже есть свои требования и запросы, которые необходимо удовлетворять.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Перемога над депресією і побачення в Прип'яті: історія кохання Onuka та The Maneken 26 ноября 2025
26 листопада "Українська правда" втретє представить список УП100, у який увійдуть українці, які формують світле та незалежне майбутнє України. Серед категорій буде й "Культура", одним з лауреатів котрої є музикант The Manеken Євген Філатов. А на початку церемонії виступить його дружина - фронтвумен гурту ONUKA Ната Жижченко. З цієї нагоди ТаблоID вирішив пригадати історію кохання цього творчого подружжя.
Трамп заперечив наявність дедлайну для мирної угоди між Україною та РФ 26 ноября 2025
Наступного тижня спецпредставник Стів Віткофф вирушить до Москви на переговори з правителем РФ.
Кум Насті Каменських розкрив правду про оточення співачки та згадав "гнилий" вчинок Потапа, який йому не пробачить 26 ноября 2025
Кум Насті Каменських розкрив правду про оточення співачки та згадав "гнилий" вчинок Потапа, який йому не пробачить Зі своєю кумою він спілкується дедалі рідше