Мурашки с первых секунд: выступление участницы из Беларуси вызвало восторг у тренеров

14 апреля 2020

Анна Трубецкая исполнила хит Земфиры "Небо Лондона"

В это воскресенье, 12 апреля, стартовал последний этап вокальных "нокаутов" юбилейного сезона шоу "Голос країни". Сегодня за право выступать в прямых эфирах боролись подопечные Тины Кароль. Отметим, что команда Насти Каменских и Потапа на прямые эфиры уже сформирована.

 

Эмоциональным и одним из самых сильных стало выступление девушки из Беларуси. Анна Трубецкая покорила сердца зрителей еще во время слепых прослушиваний. Сегодня певица исполнила чувственный сингл Земфиры "Небо Лондона", с помощью которого смогла получить место на первом стуле победителей и пройти в прямые эфиры.

 

"Если бывают совместные мурашки, то сегодня они были. Это фантастика! Разве возможно описать ощущение, когда у тебя музыкальный оргазм. Сразу прямой эфир! Браво!" – эмоционально прокомментировали выступление Анны ПТП и NK.

Добавим, что девушка во время слепых прослушиваний перепела хит Тины Кароль "Полюс притяжения" и вызвала восторг не только у тренеров, но и у зрителей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дорофєєва в мінішортах показала свій день на Кіпрі. Фото 16 марта 2025

Співачка Надя Дорофєєва показала, як розважається на Кіпрі перед своїм концертом. 

Венс заявив, що Маск припустився помилок 16 марта 2025

Віцепрезидент США вважає, що під час масових звільнень федеральних службовців керівник DOGE припустився низки помилок.

У ФРН домовилися щодо €3 млрд на зброю Україні 16 марта 2025

Три головні політсили Німеччини домовилися щодо радикального плану збільшення витрат на оборону та інфраструктуру.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Масік 5.0
Масік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше