14 апреля 2020
В это воскресенье, 12 апреля, стартовал последний этап вокальных "нокаутов" юбилейного сезона шоу "Голос країни". Сегодня за право выступать в прямых эфирах боролись подопечные Тины Кароль. Отметим, что команда Насти Каменских и Потапа на прямые эфиры уже сформирована.
Эмоциональным и одним из самых сильных стало выступление девушки из Беларуси. Анна Трубецкая покорила сердца зрителей еще во время слепых прослушиваний. Сегодня певица исполнила чувственный сингл Земфиры "Небо Лондона", с помощью которого смогла получить место на первом стуле победителей и пройти в прямые эфиры.
"Если бывают совместные мурашки, то сегодня они были. Это фантастика! Разве возможно описать ощущение, когда у тебя музыкальный оргазм. Сразу прямой эфир! Браво!" – эмоционально прокомментировали выступление Анны ПТП и NK.
Добавим, что девушка во время слепых прослушиваний перепела хит Тины Кароль "Полюс притяжения" и вызвала восторг не только у тренеров, но и у зрителей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Серотоніновий синдром: що це таке, симптоми, ознаки та методи лікування 14 марта 2025
Серотоніновий синдром: що це таке, симптоми, ознаки та методи лікування
Mirage проти бомбардувальників Су-24: кого вважають кращим 14 марта 2025
Mirage проти бомбардувальників Су-24: кого вважають кращим
Осадча на власному прикладі показала секрети вдалого позування. Відео 14 марта 2025
Багатодітна мама нагадала, що раніше була манекенницею, тому вона точно знає, як потрібно фотографуватись