МВД: Входы в метро Киева оборудуют рамками-металлоискателями

3 февраля 2015

Входы на станции Киевского метрополитена в ближайшее время начнут оборудовать рамками-металлоискателями. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник ГУ МВД Украины в Киеве Александр Терещук.

"Такие рамки в ближайшее время будут. Но там немного другие сооружения, техника сейчас идет вперед: устанавливаются рамки, они могут быть видимыми и такими, которые будут считывать информацию, и в случае чего работники метрополитена, как военные подразделения в метрополитене, как работники милиции будут срабатывать", - сообщил Терещук.

По его словам, в этом направлении в метрополитене еще нужно работать.

"Мы на совещании говорили о некоторых технических приспособлениях, которые могли бы реагировать и на наркотические вещества, и на взрывчатку. Эта программа есть, она сейчас отрабатывается совместно с Киевской городской администрацией и с метрополитеном", - добавил начальник столичной милиции.

Как сообщалось, проезд в киевском метро хотят поднять до 4,5 гривен.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Mercedes готує новий A-Class: гібрид кросовера та мінівена 25 марта 2026

Mercedes готує новий A-Class: гібрид кросовера та мінівена

Toyota виводить на ринок Європи електрокросовер із рекордним запасом ходу 25 марта 2026

Toyota виводить на ринок Європи електрокросовер із рекордним запасом ходу

Саудівська Аравія спонукає Трампа до активніших дій в Ірані - ЗМІ 25 марта 2026

У кронпринца нібито є побоювання, що якщо Трамп зараз відступить, то країни Близького Сходу залишаться наодинці з розлюченим Іраном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше