18 мая 2021
Движение на "красной" линии метрополитена временно пришлось приостановить – парня уже вытащили на перрон
В понедельник, 17 мая, в Киеве на станции метро "Арсенальная" пассажир попал под поезд.
Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен".
Сотрудники метро приостановили движение на "красной" линии киевского метрополитена.
"Поезда по красной линии курсируют от станции "Академгородок" до станции "Крещатик", а также от станции "Дарница" до станции "Лесная". Станции "Арсенальная", "Днепр", "Гидропарк", "Левобережная" закрыты для пассажиров", – говорится в сообщении.
На место прибыли медики и правоохранители, они оказывают первую помощь и выясняют все обстоятельства.
Как сообщают в пресс-службе Нацполиции, сотрудники профильных служб делают все возможное, чтобы вытащить мужчину из-под поезда.
"Событие должным образом зарегистрировано в управлении полиции метрополитена. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента", – сказано в сообщении ведомства.
По состоянию на 13:49 метрополитен возобновил работу в обычном режиме.
Как рассказали сайту "Сегодня" в полиции Киева, упавший под поезд на станции метро "Арсенальная" молодой человек – 2001 года рождения.
"По предварительной информации он сам упал под поезд. Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. Молодой человек живой. Его уже вытащили на перрон. Медики оказали ему первую необходимую медицинскую помощь и повезли его в больницу", - рассказали нам в полиции Киевского метрополитена.
При первичном осмотре руки-ноги у парня целы, ему укололи обезболивающие. Двадцатилетний парень уроженец Николаевской области.
Ранее сообщалось, что на станции метро "Славутич" в Киеве задержали мужчину, который напал на полицейского из-за замечания об отсутствии маски.
Также мы писали, что в Киевской области женщина прыгнула под поезд. Машинист применил экстренное торможение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Том Круз докладає чималих зусиль, щоби вразити колишню Аффлека 13 мая 2025
Том Круз особисто відвіз Анну де Армас на гелікоптері до аеропорту, витративши чималу суму
ШІ скоро вирішить задачу, що не піддалася комп'ютерам - Гейтс 13 мая 2025
ШІ скоро вирішить задачу, що не піддалася комп'ютерам - Гейтс
Наталія Валевська поділилася своїм рідкісним фото з 1990-х 13 мая 2025
Співачка Наталія Валевська у Insta-сторіс поділилася архівною світлиною, на якій їй близько 16 років.