На Алека Болдуина после смерти Хатчинс подали иск в суд на 25 миллионов долларов

21 января 2022

Алек Болдуин / Фото: Getty Images

Алек Болдуин сейчас всячески старается бороться с негативной критикой и волной хейта в своей адрес. В одном из своих видео в соцсетях он заявил, что не позволит сломать себя.

Однако недавно на актера подали в суд из-за клеветы с просьбой компенсации в размере 25 миллионов долларов. Иск поступил от семьи 20-летнего пехотинца Райли Макколлума, который вместе со своими товарищами погиб в Афганистане в прошлом году.

Издание People сообщило, что родные погибшего парня обвиняют Болдуина в том, что тот сложно обвинил их в участии в беспорядках в Вашингтоне, которые произошли в 2021. Во время протестов толпа людей поддержала Дональда Трампа и ворвалась в Капитолий.

До этого Болудин познакомился с сестрой Райли в соцсетях и предложил ей помощь после гибели брата. Актер перевел 5 тысяч долларов для вдовы Макколума и его ребенка.

Но спустя некоторое время Болудин опубликовал фото девушки у памятника Вашингтону, сделанное в день протестов, на своей странице и написал агрессивный пост. В своей публикации актер назвал сестру погибшего парня мятежницей.

Пост знаменитости всколыхнул общественность и семья Макколума стала получать многочисленные угрозы от сторонников Дональда Трампа.

И хотя публикацию Болдуин со временем удалил, семья солдата пережила серьезный стресс и решила судиться с голливудской звездой.

В своем иске девушка заявила, что она посещала митинг у стен правительства но не была его участницей. Ее слова подтвердили сотрудники ФБР, которые допросили сестру солдата и провели расследование.

Недавно отец убитой украинки Галины Хатчинс сообщил, что Алек Болдуин частично виноват в том, что выстрелил.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше