8 сентября 2012
В Днепровском районе столицы появился первый частный детский сад.
Как сообщает пресс-служба КГГА, в детсаду "Планета детства" будут набирать группы по 6-12 человек.
Воспитатели подготовили разнообразные учебные программы: "Развитие речи", "Моя вселенная", "Математическая поляна", "Веселый английский", "Талантливые пальчики", "Спортивная палитра", "Музыкальный театр".
Дети будут изучать основы украинского языка, математики, истории, экологии.
Новый детсад открылся на ул. Березняковской, 38-б.
Ранее сообщалось, что в Киеве планируют ввести электронную запись детей в детские сады.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Іванна Онуфрійчук у патріотичному луці замилувала сімейними фото з синочком у вишиванці й шароварах 28 августа 2025
Телеведуча і громадська діячка Іванна Онуфрійчук, яка нещодавно була в Києві, показала, як разом із родиною та співвітчизниками масштабно відсвяткувала День Незалежності у Швейцарії.
Стейтем у панамі заселфився з коханою на яхті та показав сина в стійці на руках. Фото 27 августа 2025
Схоже, літо у родині британського актора Джейсона Стейтема та його нареченої, супермоделі Розі Хантінгтон-Вайтлі не збирається закінчуватися. Знаменитості знову влаштували собі сімейні розваги на яхті.
Українські театри помстилися Вуді Аллену за виступ у Москві 27 августа 2025
Українські театри помстилися Вуді Аллену за виступ у Москві Культура скасування в Україні запрацювала належним чином