21 мая 2015
На День Киева симфонический оркестр исполнит гимн Украины на Софийской площади.
На Софийской площади обустроят необычный тоннель из ярких зонтиков, а в шатрах будут играть музыканты.

Экономить в этом году на развлечениях чиновники не стали. На гуляния города выделили 1,5 миллиона гривен. Все - средства благотворителей.
Кроме традиционных мероприятий, на киевлян ждут сюрпризы. В частности - вечерний кинопоказ под открытым небом и "Вальс цветов".
Самым главным подарком столице станет трехметровое чудо из живых цветов в виде символа Киева – зеленого каштана.
Праздничная программа запланирована во всех районах столицы. Гуляния начнутся уже в эту пятницу и продлятся до 1 июня.
"Это день рождения города, мы хотели его отметить, чтобы у всех на душе было радостно, весело. Чтобы все могли гордиться нашим городом. Свой день рождения Киев должен провести на достойном уровне", - подчеркнула заместитель главы КГГА Анна Старостенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Ліцензія на Patriot для України: Трамп вагається 1 августа 2026
Американський лідер заявив, що ракети-перехоплювачі Patriot є "незвичайною зброєю", і Штатам "треба бути трохи обережними з тим, кому ми видаємо ліцензії".
Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026
В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.
П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026
Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…