17 мая 2021
На Филиппинах пять часов тушили пожар в одной из самых больших больниц страны, где среди прочих лечат пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает Reuters в воскресенье, 16 мая.
Пожар вспыхнул в зоне операционного отделения вскоре после полуночи. В результате инцидента некоторых больных перевезли в соседние госпитали.
На данный момент о жертвах инцидента не сообщается. Причина возникновения пожара устанавливается.
Отметим, что Филиппины занимают второе место среди стран Юго-Восточной Азии по количеству подтвержденных случаев COVID-19 - там выявили более 1,1 миллиона случаев и более 19 тысяч смертей с начала пандемии.
Напомним, что ранее в Индии горела COVID-больница. В реанимации больницы для пациентов с коронавирусом произошло возгорание, в результате которого погибло по меньшей мере 18 человек.
Также сообщалось, что на Прикарпатье горела больница. Пожар возник в инфекционном отделении больницы на лестничной клетке второго этажа с распространением на чердак.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сни дійсно допомагають передбачити майбутні події – дослідження 7 июля 2026
Нещодавно проведене дослідження свідчить, що сни можуть являти собою комбінацію фрагментів безлічі життєвих переживань, а…
Стали відомі 3 поширені міфи, які заважають худнути 7 июля 2026
Канадський лікар-нефролог вивів свою власну теорію про зайву вагу. На думку лікаря з Канади Джейсона…
Мобілізація в РФ: у провоєнних каналах ширяться прогнози 7 июля 2026
Російські провоєнні канали все частіше пишуть про можливу нову мобілізацію, на яку, як стверджується, Кремль може піти після виборів до Держдуми у вересні.