17 мая 2021
На Филиппинах пять часов тушили пожар в одной из самых больших больниц страны, где среди прочих лечат пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает Reuters в воскресенье, 16 мая.
Пожар вспыхнул в зоне операционного отделения вскоре после полуночи. В результате инцидента некоторых больных перевезли в соседние госпитали.
На данный момент о жертвах инцидента не сообщается. Причина возникновения пожара устанавливается.
Отметим, что Филиппины занимают второе место среди стран Юго-Восточной Азии по количеству подтвержденных случаев COVID-19 - там выявили более 1,1 миллиона случаев и более 19 тысяч смертей с начала пандемии.
Напомним, что ранее в Индии горела COVID-больница. В реанимации больницы для пациентов с коронавирусом произошло возгорание, в результате которого погибло по меньшей мере 18 человек.
Также сообщалось, что на Прикарпатье горела больница. Пожар возник в инфекционном отделении больницы на лестничной клетке второго этажа с распространением на чердак.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, за яку музику в авто українці можуть отримати штраф до 25 500 грн 13 мая 2025
Стало відомо, за яку музику в авто українці можуть отримати штраф до 25 500 грн
Це не iPhone і не Samsung: названо смартфони з найшвидшою зарядкою 13 мая 2025
Це не iPhone і не Samsung: названо смартфони з найшвидшою зарядкою
Що відомо про Apple iPhone 17 Air: перші подробиці, чутки та очікування 13 мая 2025
Дізнайтесь першими, яким буде iPhone 17 Air! Характеристики, дата виходу, інновації — усе, що потрібно знати про майбутню новинку від Apple.