На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

17 мая 2021

На Филиппинах пять часов тушили пожар в одной из самых больших больниц страны, где среди прочих лечат пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает Reuters в воскресенье, 16 мая.

Пожар вспыхнул в зоне операционного отделения вскоре после полуночи. В результате инцидента некоторых больных перевезли в соседние госпитали.

На данный момент о жертвах инцидента не сообщается. Причина возникновения пожара устанавливается.

Отметим, что Филиппины занимают второе место среди стран Юго-Восточной Азии по количеству подтвержденных случаев COVID-19 - там выявили более 1,1 миллиона случаев и более 19 тысяч смертей с начала пандемии.

Напомним, что ранее в Индии горела COVID-больница. В реанимации больницы для пациентов с коронавирусом произошло возгорание, в результате которого погибло по меньшей мере 18 человек.

Также сообщалось, что на Прикарпатье горела больница. Пожар возник в инфекционном отделении больницы на лестничной клетке второго этажа с распространением на чердак.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, за яку музику в авто українці можуть отримати штраф до 25 500 грн 13 мая 2025

Стало відомо, за яку музику в авто українці можуть отримати штраф до 25 500 грн

Це не iPhone і не Samsung: названо смартфони з найшвидшою зарядкою 13 мая 2025

Це не iPhone і не Samsung: названо смартфони з найшвидшою зарядкою

Що відомо про Apple iPhone 17 Air: перші подробиці, чутки та очікування 13 мая 2025

Дізнайтесь першими, яким буде iPhone 17 Air! Характеристики, дата виходу, інновації — усе, що потрібно знати про майбутню новинку від Apple.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Нечипоренко Р.В. 0.6
Нечипоренко Р.В.

Отзывов: 1

Парфюм 4.9
Парфюм

Отзывов: 1

Тетяна 5.0
Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше