На фоне слухов о расставании: Ирина Шейк прокомментировала отношения с Брэдли Купером

9 февраля 2019

Звездная пара Ирина Шейк и Брэдли Купер предпочитают не разглашать подробности личной жизни

 

 

Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются с 2015 года и воспитывают годовалую дочь Лею. Тем не менее оформлять свои отношения официально пара не спешит. Шейк и Купер крайне редко комментируют свой роман, а подробности и вовсе никому не известны.

А на днях супермодель Ирина Шейк дала откровенное интервью британскому Glamour, где рассказала, почему предпочитает не комментировать отношения с Брэдли Купером.

 

 

"У меня много друзей, которые рассказывают о своей личной жизни в Instagram и других социальных сетях. Я восхищаюсь этим и считаю, что это здорово. Полагаю, все дело в личном выборе. Поскольку моя работа требует публичности, я просто решила, что личная жизнь будет приватной. Потому она и называется личной, ведь это касается вас и вашей семьи, и я чувствую себя счастливой благодаря этому", – призналась Ирина.

В то же время возлюбленные вместе посещают публичные мероприятия. Так, Ирина Шейк пришла поддержать Брэдли Купера на "Золотом глобусе 2019". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше