На фрамзаводе в Китае прогремел взрыв, есть жертвы

10 февраля 2021

На фармацевтическом заводе в городе Бэньси провинции Ляонин на северо-востоке Китая в понедельник, 8 февраля, произошел взрыв, в результате которого погибло два человека. Как минимум трое получили ранения, сообщает агентство Синьхуа.

Взрыв произошел примерно в 10:50 по местному времени в производственном цеху, сообщили в администрации городской зоны высокотехнологического развития.

В результате взрыва двое человек получили серьезные ранения. Их госпитализировали, однако они скончались в лечебном учреждении.

Причины происшествия расследуют правоохранители.

Ранее мы писали о том, что названа причина взрыва в ТЦ Майдан в Черновцах.

Также добавим, что в Киеве у школьницы на руке взорвались смарт-часы.

  korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві чоловік жорстоко вбив товариша, а його тіло закидав опалим листям 20 октября 2025

У Києві чоловік жорстоко вбив товариша, а його тіло закидав опалим листям. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Ізраїль відновив перемир'я після ударів по ХАМАС 20 октября 2025

Нетаньягу заявив, що дав наказ "жорстко відповідати на будь-які спроби порушити лінію розмежування".

На зйомках кліпу Могилевської стався небезпечний інцидент. Відео 20 октября 2025

Співачка Наталія Могилевська у Instagram показала фрагмент зйомок свого нового кліпу, а саме момент, де дещо пішло не так.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Next Level English 5.0
Next Level English

Отзывов: 1

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше