На границе с Польшей появился новый пункт пропуска

3 декабря 2013

Новый таможенный пост "Грушив – Будомеж" открыт на украинско-польской границе, также начал работу таможенный пост "Грушев" Львовской таможни Министерства доходов и сборов Украины.

Согласно сообщению пресс-службы министерства в понедельник, таможенный пост будут обслуживать 79 его специалистов, которые будут осуществлять таможенные процедуры и обеспечивать таможенный контроль на 17 полосах движения. К настоящему времени на пункте пропуска уже функционирует шест основных полос движения (по три в каждом направлении) и две дополнительные полосы (для контроля автобусов).

Пропускная способность пункта пропуска составит около 3 тысяч автомобилей и 8 тысяч человек в сутки.

"Новый пункт пропуска" Грушев-Будомеж" соответствует мировым требованиям. Он оснащен современной компьютерной и оргтехникой, средствами связи и техническими средствами таможенного контроля", - отмечает пресс-служба.

В Миндоходов подчеркивают, что в течение 2013 года проводится реконструкция 15 таможенных пунктов пропуска на границе Украины с Европейским Союзом. "В рамках развития таможенного и трансграничного сотрудничества с европейскими коллегами также рассматривается вопрос о начале совместного таможенного контроля на границах Украины и ЕС",- подчеркивают в Миндоходов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Банки Росії не можуть замінити закордонне програмне забезпечення - ЗМІ 19 апреля 2024

Банкіри в РФ жаліються, що російські ІТ-рішення низькопродуктивні і швидше розраховані на малий та середній бізнес.

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше